mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Свиной повелитель - 3

Свиной повелитель - 3

В телеке (а также в жизни) Ботов следил: все приличные люди имеют две индивидуальности. У любого из их на груди поблёскивает депутатский знак вот и все передвигаются в пространстве никак не элементарно на карах – а на крутых карах. А также Ботов решил овладевать престижной «тачки». Покупал белоснежный «бумер».

С средствами заморочек никак не было. Была неувязка: к какой-никакой партии привязаться? Шуст­рый муниципальный юноша, многозначаще именовавший себя странноватым одним словом полит­технолог, был короток: «Гони 2 кусочка, а также пойдёшь сообразно перечню. Верняк!»

А также сейчас он въезжает в Вязки на белоснежном каре к собственным избирателям с таковым выражением личика, что бабули от страха сходу скрываются за ворота. «Зауважали...» – удовлетворённо задумывается Ботов.

Только он заблуждается. Потому что единожды некто из авторитетёлых сельчан, покуда он выступал в местной школе, выцарапал на заднем борту его шикарного «бумера» оскорбительную надпись – что-то такое про свиномарку а также козла.

Сейчас у Ботова основная внимание: найти этого писаку. А также покарать. Ведь именитая скалка у него постоянно тайный.

А также ещё одна весть: свиней в овраге закончили колотить кувалдой сообразно голове. Тягостный смертельный визг несчастных животных теснее никак не сотрясает окрестности. Заместо свиней Ботов завёл индюшек. Это оказалось выгоднее. Весной молодняк приобретают сообразно 500 рублей за штуку, к осени они набирают авторитет по восьми кг. Индюшиное табун у Ботова насчитывает триста голов. А мясцо индейки на базаре стоит по трёхсот рубчиков за кило... А также так как ни ветнадзора, ни потребнадзора, ни бухгалтерии, ни отчислений в пенсионные а также остальные фонды у Ботова все еще недостает, то сами осознаете, какой-никакой идёт «навар» у прежнего свиного короля.

...А обидную надпись на своём «бумере» он усердно закрасил. Лишь ведь её всё одинаково все отлично помнят.

Теги: потребкооперация , бизнес