Новый Год без фильмов не праздник

Новый Год является самым большим праздником для жителей России и других стран СНГ. В странах Западной Европы и Соединенных штатов этот праздник отмечается уже во вторую очередь, потому что главным торжеством там является Рождество. По этой причине, список, который будет приводиться ниже, больше рассчитан на жителей нашей страны. Но это в нем не будет лучших зарубежных фильмов.
Новый Год это сказка, для взрослых и детей. Всем людям кажется, что с наступлением Нового Года жизнь потечет лучше и ярче. Поэтому все любят новогодние фильмы, в которых есть волшебство и сказка, которая похожа на жизнь. Какой же вам стоит посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве?
Этот список, как это не банально звучит нужно начать с "Иронии судьбы, или Легким паром". Романтическая история Нади и Жени всегда актуальна. Несколько лет назад из новогодней сетки телепрограмм хотели убрать это кино, мол уже приелось. Но когда люди стали встречали Новый Год без этого фильма, они вдруг почувствовали пустоту.
Зрителям старшего поколения интересен фильм "Карнавальная ночь", сделанный в виде мюзикла. Из зарубежного кинематографа конечно посмотреть такие фильмы как "Один дома" и "Один дома-2".
Хороший фильм, производства Великобритании "Реальная любовь", где показаны любовные истории от домохозяйки до премьер министра. В конце, истории всех героев объединяются в единый сюжет.
Молодым людям может понравится фильм "Интуиция", который повествует историю любви, и о том какую важную роль в этом играет веление сердца.
Из советского кинематографа стоит также вспомнить фильм "Чародеи", созданный по мотивам романа братьев Стругацких, "Понедельник начинается в субботу". В этом кино присутствует и сказка, и юмор и музыка.
Очень хорош американский фильм "Семьянин", где преуспевающий финансист Уолл Стрит поворачивает свою жизнь коренным образом. Он выясняет, что богатство это не главное, а самое важное, это жена и любящие дети.
Если обращаться к классике, то стоит посмотреть такой фильм онлайн в хорошем качестве как "Вечера на хуторе близ Диканьки", где казак Вакула, чтобы завоевать сердце любимой Оксаны готов заключить союз с чертом.
Также вы можете посмотреть на Новый Год кинокомедию-ужасы, которая никого не пугает, под названием "Гремлины". Эта забавная история понравится как детям, так и взрослым.
Если говорить о современном российском кинематографе, то стоит упомянуть серию фильмов "Елки". Здесь вы сможете увидеть популярных нынче артистов Ивана Урганта и Сергея Светлакова. Их смешные истории не смогут вас оставить равнодушными.
Скоро наступит 2015 год и режиссеры нам подарят новые киношедевры.