mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Крейсер «Победа» - 1

Крейсер «Победа» - 1

Николай ИВАНОВ

1

На верхней палубе крейсера «Крым», к вечеру 16 марта причалившего к родному русскому миру, в торжественном строю выстроился целый экипаж. В шеренге не столько запрещающий процент собственного состава, проголосовавшего за возвращение к родным берегам, однако а также никак не принявшие этого выбора. Лишь ведь корабль - он один на всех, а также кому-то придётся, оставаясь даже при своём мировоззрении, покориться законам большинства. Как сработает тут демократия?

1-ая насторожённость: очень брутальным посещает конкретно меньшинство. Фактически с энергичности озлобленного меньшинства начался майдан в Киеве. А также уступки власти, мямля власти, её робость в вопросце охраны людей (большинства) привели в результате к крови. К пылающей посередке Европы прекраснейшей столице. К свержению хотя и тряпочной, только законной власти.

Злость меньшинства пробовала обнаружиться, сообщить о себе заранее референдума а также в Москве. Когда одни раскрывали объятия для встречи крымчан, 2-ые по хрипоты орали: «Долой!» Природно, Путина. Природно, Крым в составе Рф.

Ежели откинуть демагогию о демократии, хотелось бы вопросить соучастников этого митинга а также их поддерживающих: вы понимаете о бойне в Киеве? О погромах на Юго-Восточной Украине? Марширующие молодчики с нацистскими повязками а также лозунгами – вам близкие братья? Либо всё же те, дома каких обклеивают пометками «Здесь живёт москаль» а также опасностями впредь до физиологического ликвидирования (никак не говоря про то, что отбираются бизнес, актив, средства)? Вы веруете, что тыщи стволов, растащенных сообразно всей стране, никогда никак не выстрелят (а также в вас также)? Вы продолжаете веровать в великодушие тех, кто сжигал «беркутовцев»? А также как поглядите сейчас в ока 95 процентам народонаселения полуострова, пожелавшим воссоединения с Рос­сией? Они что, для вас отстой?

А также основное – отчего вы ратуете за самостоятельность Украины именно когда, когда новейшие киевские креслодержатели, разбивая шапки, склоняясь в поклонах, стёрли лапти по колен, шмыгая сообразно Западу а также Америке в розысках средств а также помощи? Либо вы никак не осознаете, что безвозмездный сыр посещает лишь в мышеловке а также хоть какой цент подмоги – это 2 шага обратно именно от независимости, о которой столько голосят на митингах?