mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Лотерея Золотой ключ - шансы есть у всех

Схватка с Фортуной привлекает многих людей. Они просто мчатся к экранам в то время, когда там проводятся розыгрыши лотереи. Все бы хотели получить ценный подарок или просто испытать собственное везение. Заветной цели добиться не так сложно, как кажется. Лотерея Золотой Ключ - http://lotterygoldkey.com/, например, позволила многим людям поправить собственное финансовое положение. Понятно, что нет никакой схемы игры, которая могла бы дать стопроцентный выигрыш. Это правильно. Никакой интриги не будет, если исход веселого мероприятия будет заранее известен кому-либо из участников.

Легендарная фраза о том, что без покупки лотерейного билета выиграть лотерею невозможно, совершенно правдива. Шансов на победу будет тем больше, чем больше участник будет на руках иметь билетов. Помимо билета также потребуется запастить маркером, карандашом или ручкой, поскольку во время розыгрыша выпадающие на шарах цифры потребуется вычеркивать.

Каждую субботу по телевизору в прямом эфире проводится трансляция очередного тиража. Времени она отнимает так много. Во время розыгрыша может варьироваться количество туров. Некоторые передачи включают в себя три тура, некоторые – четыре, а то и пять. Но при этом первый тур всегда является наиболее выгодным для победителей. Самые ценные подарки разыгрываются во время него.

Запуск лототрона дает старт очередному тиражу. Лототрон – это содержащий в себе девяносто пронумерованных шаров прозрачный ящик. Каждый шар содержит на себе уникальное число. В первых турах выиграть достаточно сложно, поскольку тут действительно должно повести. Всего два-три шара порой остается внутри лототрона к финалу, то есть выигрыш получают практически все участники лотереи.

В процессе розыгрыша агрегат выдает шары по одному. Выпавшие числа громко объявляет ведущий программы. Участники следят за ними и смотрят билеты, надеясь услышанное число там увидеть. К победе не приведет однократное везение, счастливых шаров должно выпасть несколько. Счастливым будет тот билет, в котором в первом туре совпадут в любой строке таблицы пять цифр. Призом будет джек-пот, если все пять выпадут на самых первых шарах. Во время второго тура выигрывают те, у кого одна из двух карточек будет содержать в себе пятнадцать закрытых ячеек.

Третий тур – выигрывают люди, которые вычеркнут по тридцать цифр билета первыми. В четвертом выигрывают люди, которые успеют до окончания тиража закрыть все тридцать цифр.