mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Нескончаемая содержание - 4

Нескончаемая содержание - 4

Через 3 года родился 2-ой ребёнок. Родился обычным, с обыкновенными губками. Отец был счастлив. Значит, зря супругу бранил, обвинял целый её вид, именовал квёлой. А сейчас, известность всевышнему, всё в ажуре, а также гауптвахта у ребёнка, как у всех. Родилась девченка.

По года никто никаких отклонений у никак неё никак не примечал. А опосля года оказалось, что у ребёнка имеются этак именуемые патологические рефлексы. Предки ничто в этом никак не соображали а также даже злились на докторов, «которые постоянно что-нибудь правда выдумают». 1-ые членораздельные слова девченка стала говорить лишь к четырём годам...

Отец продолжал мучиться. На семейном совете, состоявшемся когда-то в утреннюю пору, он произнес в пребываньи бессчетных родственников, что кинет работу а также займётся в конце концов исцелением дочери. С отпрыском, дескать, ничто сделать теснее невозможно, всё у него очень разумеется (напрямик рок некий!). Вот с дочерью – совершенно иное мастерство. Девченка как девченка. Всё у никак неё, как у всех. Прекрасный ребёнок. Прекрасные курчавые волосы. Истина, взор, в том же духе как у братишки, как будто в тумане. Правда ещё некая ненатуральная ухмылка постоянно на личике. Означает, нужно врачевать...

Только беседа тот, на том утреннем семейном совете, остался только только беседой. Вечерком Альбо возвратился домой опьяненный. Как постоянно.

Я размышляю, недостает значения далее листать странички биографии «варпета» Альбо, этак заявить, в хронологическом распорядке. Очень уж схожи эти странички одна на иную. Произнесу только, что у этого человека родилось ещё двое деток. Они в данный момент находятся в вспомогательной школе для интеллектуально отсталых деток. Все четверо. Сознаюсь, до того как познакомиться с биографией «варпета» Альбо, я посетил в той самой вспомогательной школе. А познакомившись с этими несчастными созданьями, имеющими общую фамилию, сплошное отчество, я решил столкнуться с их родителями.