mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Аншлаги на Древнем Арбате - 1

Аншлаги на Древнем Арбате - 1

Столичный трагический театр имени Рубена Симонова в своём здании в Калошином проулке отметил четвертьвековой годовщина В краски на пиршества собрались основоположники театра, товарищи, щукинцы а также вахтанговцы, родственники а также отпрыски Рубена Николаевича а также Евгения Рубеновича Симоновых. Из USA умышленно на пир прилетела дочь Евгения Симонова, доктор кафедры славистики Браунского института в Бостоне Татьяна Симонова-Партан. Вслед за тем, на отдалёких берегах, растут её сыновья а также потомки, отпрыски знаменитейшей фамилии. Московскую часть семьи представили отпрыск Евгения Симонова, документёр Театра им. Евг. Вахтангова, сценический режиссёр, справедливый актер Рф Рубен Симонов-мл., его зять Никита Мучкаев а также дочь, артистка Театра им. Евг. Вахтангова Екатерина Симонова, ставшая счастливой матерью малыша Рубена - правнука Рубена Николаевича Симонова, искрометного документёра, профессионального режиссёра, наиболее 30 лет стоявшего в авангарде Театра им. Евг. Вахтангова. Такого, чьим именованием а также назван театр посередке Москвы.

За эти годы труппка изменялась а также обновлялась, прибывали новейшие актеры. Сейчас некто из их ведёт свои програмки на Главном канале, на НТВ а также канале «Культура», некто обладает собственным агентством а также становит антрепризы, идущие сообразно всей стране а также за рубежом, некто играет на популярных сценах. Однако те, кто четверть века обратно стал первой труппой юного театра, сейчас все еще уходят на его сцену. Заслуженные актеры Рф Владислав Демченко, Игорь Карташев, Анатолий Фролов, Катерина Йозефий, Светлана Масич, Алла Миронова, Миша Безобразов, лауреаты русских а также интернациональных театральных фестивалей Алексей Ярмилко, Александр Аверин, Религия Трофимова, Влюбленность Венина, Галина Попова а также Лена Ларина.

У театра, коим вот теснее 15 лет управляет всенародный актер Рф Вячеслав Шалевич, имя сберегающего традиции российского драматического художества а также вахтанговско-симоновской средние учебные заведения. Он следует своим путём, ярким с самого его истока. Фамилия основоположника принципиально для труппы, как принципиально а также драгоценно то, что он оставил в их сердцах. На этой сцене загорались а также загораются звёзды в спектаклях сообразно твореньям наилучших российских драматургов (например, «Козлёнок в молоке» Ю. Полякова в репертуаре с 1999 года!). За эти годы поставлена практически сотка спектаклей, которые играли в Рф а также Европе, становились соучастниками интернациональных театральных фестивалей в Сербии, Франции, Черногории, Австрии, Германии, Греции, Северной Корее, Израиле… Ребяческие спектакли театра – лауреаты русских а также интернациональных театральных а также телевизионных конкурсов а также фестивалей, они модны а также любимы малеханькими созерцателями.