mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Убийца Д’Артаньян а также мошенник Колобок - 3

Убийца Д’Артаньян а также мошенник Колобок - 3

Притча о петухе а также лисе в отделке А. Афанасьева. Это же багряный треш, в каком в следствии мести а также собственной неприязни петушок убивает лису а также её деток. «Колобок» – жульничество, ЛОЖЬ, а также всё это этак проворно. «Три мушкетёра» А. Дюма. Четверо приятелей, находясь в нетрезвом состоянии, вступив в противозаконный сговор, из мести организовывают а также делают равнодушное душегубство юный дамы. Правда это же иллюстрация к половине статей Уголовного кодекса!

Увы, закон ублюдочно сух, он никак не распознаёт цельного а также части, ему никак не важен контекст, провождающий информацию как этакую, никак не важен её объём, не так уж и важно воспринятие а также критика продукта в целом. Даже при положительном а также жизнеутверждающем посыле, ежели находится момент, сохраняющий один из квалифицирующих признаков «вредности» инфы, всё творение обязано существовать отнесено к категории 18+. Отправляем туда очень много сказок, легенд, летописи про Бэтмена, Робин Гуда, Чиполлино, Спартака а также остальных народных мстителей, труды Локка, Джефферсона, Маркса а также Ленина, книжки про цельный сонм исторических а также религиозных деятелей, огнём а также клинком насаждавших свою идеологию. При таком подходе легче станет зачислить, что никак не определять к предоставленной категории.

Зона отчуждения

Особенное интерес закон уделил местам грозящего скопления инфы – библиотекам. При всем этом они его нормы исполнить заранее никак не имеют все шансы, в особенности в небольших городках, деревнях а также сёлах, в каком месте библиотеки, обычно, совмещают а также ребяческий, а также зрелый абонемент. Другими словами в вольном доступе сразу располагаться беллетристика для всех возрастных категорий, даже категория 18+, а статья 11 напрямик воспрещает схожее сосуществование, либо выражаясь терминологией закона, «оборот».