mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

«Разгуляево» на борту - 2

«Разгуляево» на борту - 2

Во почти всех странах Европы атака на членов экипажа карается тюрьмой на срок по 20 лет, в USA подобные сроки угрожают за саму попытку вмешательства в работу экипажа.

Часто наблюдаешь, в котором состоянии отдельные пассажиры добираются по борта самолёта, а целый персонал накрывает на это ока. Безудержное «разгуляево» на борту, а именно, в бизнес-классе, обязано существовать пресечено. А также это ответственность персонала.

Радостно, что у почти всех авиапассажиров функциональная точка зрения. Безобразия, которые создавали люди независимо от такого, депутаты они либо сенаторы, были закреплены, информация просачивалась на видеохостинги, экраны телевизоров. Это отменная профилактика.

Не так давно дискуссировались инициативы позволить авиакомпаниям тестировать пассажиров на присутствие алкоголя в крови а также отвергать опьяненным в льготе на высадку без возврата стоимости билета. Стоит заметить, что в таковых предложениях имеется здоровое семя. Наверняка, превосходнее сходу никак не дозволять на борт людей в состоянии спиртного либо наркотического опьянения.

Практически все россияне элементарно побаиваются взойти на борт самолёта. А также никак не столько в следствии авиадебоширов. Самолёты эксплуатируются сообразно 20–30 лет, пилоты, сообразно новоиспеченому законодательству, имеют все шансы существовать нехорошо приготовленными а также низкооплачиваемыми «специалистами» из соседних республик – вот с чем для начала необходимо биться. Творением чёрных списков мы никак не решим основную делему – сомненья ко почти всем нашим авиационным компаниям.

При нынешнем качестве услуг цены на авиабилеты у нас в разы больше, чем в Европе а также Америке. Давайте вот эти трудности подымать совместно с возможным запретом алкоголя на борту! В данный момент же мы, может быть, чтобы никак не дискуссировать основные вопросцы, увлечены несчастными чёрными перечнями.