Исчерпано дыхание - 1

Медсестричка А также оно преобразуется в золото, ежели «чёрная касса» пуста. Кислородная маска проколота, а на старте считают по 100. Метеориты в вольном горении - астронавты на крыльях погон, мы любви достигаем трением а также проходим через этот пламя. Наши волосы пачкает сепия – хоть с крайнего фото слезай. В аквапарке медуз милосердия ты – моя Марсельеза, в слезах. Разбери злобный будильник на винтики, в телефоне звонок отключи. Перед наркозом зимы а также политики ты – моя электричка в ночи. А покуда эти звуки свещенные закатает эпоха в минералит, никак не греми, в головах приборами – ужаснётся твой клиент. Опосля чтения спалить Исчерпано дыхание – клюв в клюв, сейчас, на виражах утрачивая перья, щебечешь, сообразно ошибке заглянув: извините, я ушиблась этой дверью. А не то шутишь, этак пальцы разрезает нить, а также невдомёк – откуда эта злость. Тебе я стараюсь скинуть, только мы тогда никак не правы станем пара. Хоть облака, как слизни на стекле, расслаблены над нами а также пологи, издавна в пернатой жизни не тайна, как близкого нагреть а также – совершить лапти. С ухмылкой заиграешься в Гюго, покуда на серпантине в Карло-Монте шофер никак не пристёгнут, а его кар нуждается в Вермонте. В эпоху электронных сигарет полагаемся, по-всякому безвинны, обожать зубную пасту «фторчермет» а также отбивную в форме Украины. Вопилка Оглохший, подкрадёшься к ноутбуку: на крыше перед дождём кой день пляшут греки опьяненные сепуку, а быть может, сиртаки – та же хрень. Прикинешь, как избавляться от штрафа: повестка в суп, узнаёшь, кто кушает кто… А за окном подъёмная жирафа довязывает блочное пальтецо. Снова «Билайн» угодить никак не может в соты – таковой туман сгустился спереди. Гудят, чтоб никак не встретиться, пароходы – а также ты порожней бутылкой погуди. Накурено, висит в кольце атолла топор, как преданный признак, что грядёт пора, когда ошибочные пчёлы отнимут у людей крайний мёд. Намаз на хлеб Мать, что вслед за тем у нас на Тибет? Появляется, дневальный как «здрасьте», умыть пакши безвозмездный комитет, а в тарелке дымится борщастье. Всё, что благоухало укропом утром а также ботвой помидорной немного, ждёт смертельный финал – кожа, угодившая в штопор с картошки. Рибле-крабле, снова – ни рубля: истиннее тащит резину. Заготовим корма корабля а также укатимся с палубы в зиму. Совсем сядем на мель, раскрывая невольнический базар: Начинается за мартом форель а также сосульки летающих рыбок. А покуда, в непролазной ночи, никак не недомогает а также живётся как легче. Муэдзин с минарета орет, как будто пытается бриться наощупь. В результате В очах стрекозы воздух теребят, прессует солнце корку апельсина. Грязной силе верится в тебя – потому в каком месте лишь никак не носило, чтоб оказалось в юности глупый – хоть какой распорядок гладит супротив шерсти. Возлюбленная, никак не опасайся, я с тобой, желая мы никогда никак не станем вкупе. За душу, никак не ушедшую в печать, обложит матом пасмурность литая. Пришла пора цыплят подбить – только осень этак упрямо никак не считает, проводит жёлтым ногтем сообразно разуму а также высадит у мусорного Баха. По-российски новоиспеченный дворник ни му-му, одна опечаль – кастрюля а также пес. Мы, как будто ртуть, гуляем сообразно косой – кому заявить, дескать, термометр стряхни нам? Травиться станем осенью – листвой, что с ветвей осыпается стрихнином. Над головою птаха ореол за воротничок закладывает галсы. А я архива этак а также никак не завёл – пробовал, лишь ключик потерялся. Звёздная заболевание Щёки высохшей краской заляпаны – впору отдать стрекача с кинопроб. Галстук Бродского, шляпа Шаляпина, нафталин – вот а также целый гардероб. Отыскиваем в кадре пропавшие вещи мы, режиссёр – в хрустале, иже с ним. Ослепительных молний затрещины объезжаем путём тормозным. Ну а в Каннах: мулатки в испарине, а также поаплодировать кого сообразно плечу – как шнурок из ботинка Гагарина, сообразно ковровой дорожке прыгаю. По небес многоярусной ясности мы сейчас дотянемся, отсутствует? Стань подружкой моей сохранности, неотказной в крайний момент! Жизнь насекомых Вот финал августовского блица – разорённый мышами бисквит. Прорябина в прорабстве мучается, как электропроводка искрит. Звёзды сыплются птичьим помётом, а в сенях, неподвижен а также сух, злобной комар вертикального взлёта прикорнул на липучке для мух. Опять в яблоко влезают личинки, а в рассержаной хлеб – лебеда. Всё наладится опосля ремонта, как будто рыбка – совершенно без усилий. Нам таковая непогода полезней – пустырём, в каком месте росли огурцы, кони выступают за игривость, а за благоразумность – остальные бойцы. Этой ночкой пробуй никак не спиться – за бокалом с семейным вином, перелистывай взором странички, что печатает дождик за окном.

Теги: Алексей Остудин