mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

«Электронные» студенты РИМа - 6

«Электронные» студенты РИМа - 6

Российско-итальянская Интернациональная академия маркетинга а также менеджмента РИМ – это не столько системная интеграция средств, только а также командное роль самих инвесторов в проекте. Они привлекались спецами МАМАРМЕН к разработке концепции, творению программных комплексов для организации учебного процесса на расстоянии, внедрению технологий видеоконференцсвязи, интерактивных систем визуализации а также контроля познаний а также др. Были сделаны достойные внимания выработки по части виртуальных лабораторий, лингвистических товаров, раскрытых образовательных ресурсов.

Сначало МК «ИМПЕРИЯ МАМАРМЕН» организационно формировалась как юридическая выкройка мимолетного доброхотного соединения вузов, компаний, организаций, компаний, банков для воплощения капиталоёмкого проекта: сотворения в Италии дистанционного университета. Сообразно достижении установленной цели предполагалось, что консорциум, как мавр, сделавший своё мастерство, пресечет наличие. Но жизнь показала, что проект «РИМ» – это лишь правило длинноватого пути.

Так как русская молодёжь желает обучаться не столько в Италии, публичным советом при МАМАРМЕН заметано сберечь консорциум для роли инвесторов в новейших выгодных проектах сообразно развитию онлайн-вузов, учреждаемых МАМАРМЕН в остальных странах – Англии, Германии, Испании, Франции а также т.д. Ведь спрос на дистанционное воспитание продолжает вырастать.

Подготовила Анна ХУДИЕВА, студентка дистанционного отделения 2-го курса факультета юриспруденции а также таможенного дела РИМа,

ЦХИНВАЛ, Южная Осетия

Комменты

Педагог курсов итальянского языка BUONGIORNO ITALIA при МАМАРМЕН Химера ДОРОФЕЕВА:

– Ежели вы студент (либо выпускник) иного университета, т.е. у вас давно в наличии нужный подготовительный просветительный трудовой стаж (12 лет) для поступления в РИМ, то вам целенаправлено закончить курсы итальянского языка BUONGIORNO ITALIA, чтобы приготовиться к экзамену, обессилеть его а также гарантированно заполучить интернациональный сертификат. Для всех иногородних а также тех, у кого не много медли, на курсах имеется дистанционная подготовка.

Управляющий кафедрой «Международные финансовые отношения» МАМАРМЕН, врач исторических наук, доктор, ведущий консул Рф (2007–2011 гг.) в Антверпене (Бельгия), почётный труженик МИД Евгений БАРАНОВСКИЙ: