mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Торжественный евнухоидизм - 2

Торжественный евнухоидизм - 2

– Вы говорите о мерке. А также какова же она для человека, никак не страдающего хроническим алкоголизмом?

– Один может испить пол-литра водки либо самогона а также при всем этом стабильно защищать на ногах, а иного опосля банки пива придётся идти домой на себе. Считается, что максимально возможная, фактически никак не наносящая вреда здоровью величина сочиняет 2–3 миллилитра водки на килограммов веса тела на протяжении более 3–4 часов, что подходит приблизительно 50 миллилитрам водки в час. Все-таки повторю, что эти цифры не стоит понимать несомненно.

– Ясно. Тогда пролейте свет на иную спорную делему: необходимо ли пить хмельное а также принципиально ли закусывать?

– Ремесло в том, что в полости рта усваивается очень лишь 5% спирта, ещё возле 25% всасывается в желудке, прочее поступает в кровь из кишечного тракта. Потому у густо закусившего человека подпитие, обычно, наименее выражено, а также наутро часто никак не появляется никаких противных чувств. Сосание алкоголя посильнее только замедляют картофель, мясцо (в особенности буженина) вот и все продукты с огромным вхождением жира. И пренебрегайте на время застолья о холестерине а также атеросклерозе.

Необходимо ли пить водку? Единого представления на этот счёт отсутствует: организм всякого человека только индивидуален. Но у большинства людей подпитие начинается еще медлительнее конкретно при употреблении огромного численности воды. Всё элементарно – прыть всасывания напрямик пропорциональна сосредоточении спирта. Иными словами, чем более воды поступило в желудочно-кишечный тракт а также чем не в такой мере в ней сосредоточение спирта – тем наименее оглушающим станет подпитие.