mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Дитя «по залёту» - 2

Дитя «по залёту» - 2

ФРОЛОВ

Бабушка моя говорила (ей её мать призналась) – приключилось, её мать оказалась в дороге, пешочком. Был аппетит, а также от беспомощности она фактически ничто никак не соображала... Оставила малютку напрямик на дороге, у обочины. Очнулась лишь через пару км а также возвратилась. Моя бабуля осталась жива…

Никак не смею судить никого а также кидать в кого-либо камешки – убежден, мы сами себе станем судьями. Вот лишь... Врут дамы себе, выгораживаясь, а также лицемерят другие – обороняя их.

ДМИТРИЙ

Мне 24, разумею, что время летит, что с каждым годом мечты о великий семье рассыпаются... Любимому человеку также 24, его дискуссии о детях, семье приводят в угнетение. Непрерывно подчёркивает, что покуда никак не может сам себя снабдить, никак не может брать на себя ответственность за семью (в квартирном вопросце у нас перспектив недостает, неизменной зарплаты также, я – филолог, он – художник). Хнычу ночами, таковая обречённость...

МАРИЯ

Почему-либо видится, что у создателя отсутствует деток а также она никак не знает, насколько стоит в нашей стране взрастить ребёнка. Когда у меня кашляет ребёнок, а меня отправляют соорудить анализ на аллергию, то, понимаете, насколько он стоит? 4–5 тыс. руб. А ребяческое вспомоществование – только 200 рублей за месяц! У нас, понимаете ли, никак не Африка, в каком месте разрешено выпуклый год бродить в шлёпках, шортах а также майке, у нас необходимо 3 вида обуви а также 2 набора тёплой одежды. По-моему примечательно, когда сукрольность запланированная а также ребёнок хотимый, пусть это даже 1-ый ребёнок у 35-летней дамы.

Ира

А разве нашим родителям опосля борьбы было проще? К примеру, мои с 3-мя детками а также бабулей прожили 10 лет в уральском городке в одной горнице древесного дома (печное нагревание, перед полом выпуклый год стояла талая влага, «удобства» на улице а также др.).

ПРОКАС

Ты нежишь а также лелеешь долгожданную сукрольность, никак не скупишься на кроватки-коляски-игрушки, никак не дремлешь а также нигде никак не посещаешь, а позже... Позже твоему выстраданному, жарко любимому чаду осуществляется 14 лет. А также всё рушится. Масса наркоманов (которые также чьи-то детки), маленьких вороватых хулиганов – здесь. Веб, телек, ночной клоб – презенты от страны. Ешьте, дети, ложками!