mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

На той стороне трюка

На той стороне трюка

Фото: Фёдорвей Евгеньев Он родился в городке Орджоникидзе (сейчас Владикавказ) в семье знаменитого иллюзиониста а также элементарно никак не мог никак не продлить династию. Только поначалу грядущий всенародный актер Рф окончил Столичный инженерно-строительный ВУЗ имени Куйбышева сообразно квалификации инженер-градостроитель. На экзамене он мог сообразно просьбе педагога вынуть из стопки аттестат с определённым номером. А также в конце концов в 1961 году Эмиль Кио пришёл в аттракцион к собственному папе. А также на арена стали вылезать 2 Эмиля Кио...

Про то, какой-никакой он искрометный актер а также реальный иллюзионист, написано много. Поколения почитателей цирка не столько у нас в стране, только а также за рубежом рукоплескали его художеству, сейчас теснее бабули говорят потомокам, как лицезрели на манежу самого Кио. Эмиль Эмильевич отважился на, на первый взгляд, неосуществимое - он 16 лет (!) открывал сокровенны собственных именитых трюков читателям прежде известного журнальчика «Юный техник» – его авторская рубрика «По ту сторону фокуса» была самой читаемой.

Ценный Эмиль Эмильевич!

Приветствую Вас, 1-го из представителей замечательной династии изве­стных иллюзионистов Кио, с 75-летием.

Ваши представления на манежу цирков как в Рф, этак а также за рубежом веселили миллионы созерцателей. Ваши фокусы, аттракционы «Кио» а также доднесь остаются непревзойдёнными.

Ценный Эмиль Эмильевич, в этот день хочу желать Вам здоровья, долголетия а также большой любви с умопомрачительной, прелестной супругой – Иолан­той Николаевной Кио.

Ваша Наташа Парамонова, ведущий директор «Яуза-Фильм» «ЛГ» а также её читатели с готовностью приобщаются к бессчетным пожеланьям с годовщиной!

Теги: Юбиляция