mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Крейсер «Победа» - 2

Крейсер «Победа» - 2

Всё вы осознаете. Однако свой пиар подороже. Имеется благодаря чему предлогу поговорка: «Он готов пронзить себе око лишь из-за такого, чтобы у его тёщи был косой зять». Наши либеральные шавки сейчас гавкают а также выкалывают себе око (никак не себе, естественно, а народу, от имени которого они якобы вещают) из-за 1-го – только бы было нехорошо Рф. Путину, сумевшему заявить «нет» их Западу-кормильцу. А также совершают это ЗА СЧЁТ Украины, собственной помощью фашистского майдана подталкивая братскую (нам, никак не им!) страну к совершенной утрате независимости. Во всяком случае на все те годы, когда она станет пробовать выкарабкаться из кабалы, из процентов, из обещаний, которые от их потребуют за услугу.

И никак не за Украину они ратуют. Теснее был советчиком у отвергнутого народом Ющенко г-н Немцов. Сейчас снова с поднятым кулаком в первых рядах: «За майдан!» Наверняка, что-то сломалось а также в «Машине времени», ежели сменил музыку на помощь политики убийств, вышибание российского языка из страны с 80-процентным общением на нём г-н Макаревич. Личное мировоззрение? Из-за господа, ежели никак не хватает масштаба забежать за горизонт, проанализировать целый диапазон зачистки российского решетка, всю логическую цепочку, направленную в окончательном результате на Россию. Однако для чего, бога плохие, пиариться за счёт братьев-украинцев? Показывать им медвежью услугу? Охото пособить автокефальный люд – продай гитару, купи бубличек а также отдай Безвозмездно желающим. Только никак не подталкивай их за сыром в мышеловку.

2

Станем держать в голове ещё одну мелочь: для парада на крейсере всё же никогда никак не строится целый экипаж. Имеется на кораб­лях трюмные – те чернорабочие, от каких а также зависит ход корабля, его навигация, его курс, подвижность. Никак не наткнуться на рифы, никак не присесть на мель, никак не погнуть рули, справиться жесточайший шторм, поднявший волны больше мачт, – это снабжали конкретно они, неприметные герои.

Первыми невидимками на полуострове стали «зелёные человечки», этак нарекаемые воспитанные люди. О их говорят кто с драматичностью, кто с почтением. Возникли эти инопланетяне когда, когда майдан завладел администрация в Киеве а также направил собственный взгляд на юго-восток страны. Никак не на запад – вслед за тем было всё стандартно, вслед за тем сносились монументы, приковывали к батареям глав обл­администраций, растаскивалось орудие а также ставились на колени правоохранители. Разламывать хребет требовалось русскоязычному региону.