Гусли для «разгона» - 3

– У нас имеется профессия сольное отвлеченное коленце. А вышеназванные вами квалификации – кандидаты, чтобы зайти в конкурс в будущем.

– Вы управляйте всей организацией этого масштабного мероприятия… Какие сможете изготовить выводы сообразно прошествии трёх этапов?

– Конкурс – это не столько типичный мониторинг музыкальной жизни в регионах, именно это, конечно, типичный мониторинг музыкального воспитания сообразно всей стране. При помощи Всероссийского музыкального конкурса Министерство культуры наблюдает, что делается в конкретном регионе, в любом музыкальном учебном заведении: кому-то необходимо посодействовать, где-то никак не хватает музыкальных приборов, а время от времени нужен элементарно «банальный» починка в репетиционных классах а также в концертных залах.

Беседовала Анастасия ПРОСТАКОВА