mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Торжественный евнухоидизм - 6

Торжественный евнухоидизм - 6

– Имеется некоторое количество коварных аспектов, сущность каких – в замедлении деяния алкоголя за счёт подготовительного вступления в организм некого численности жирной еды либо остальных препаратов. Часа за четыре-пять по истока позволительно испить маленькое численность алкогольного: в среднем граммов 100 – 100 50 водки либо эквивалентное численность чего-нибудь иного. Основное – отдать организму ощутить деяние алкогольного а также дожидаться, когда оно закончится. Потом советую густо поклевать.

Ещё разрешено конкретно пред приёмом алкогольного испить граммов 20 настойки травки элеутерококка. Торможению действия содействует еще принятие четырёх-пяти таб­леток активированного угля за час по потребления алкоголя. С подобными целями минут за 40 позволительно взять сообразно одной таблетке аспирина а также фестала – для снабжения обычной работы желудка в критериях перегрузки. Это дозволит вам притупить процесс всасывания алкоголя в кровь через стены желудка. Ежели обычное разжижение проистекает в среднем через 8–10 минут, то до употреблённый жир либо масло (к примеру, бутерброд с маслом а также икрой, кусочек сала, свинины либо осетрины), обволакивающие стены желудка, затормаживают деяние алкоголя на 40–45 минут.

Важно помнить, что алкогольное действие никак не нейтрализуется, а как правило затормаживается. Пред застольем здорово еще испить чашку прочно заваренного чёрного либо зелёного чая с мятой, чёрного кофе либо чая с лимоном (лимон в чае а также кофе нейтрализуют спиртное). Опосля процедуры празднования этот приём позволительно подтвердить – лёгкое подпитие скоро проходит.

Разговор вёл Максим Боязней, сердечно-сосудистый хирург

Теги: самочувствие , сообщество