mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Спасение «железного коня» - 4

Спасение «железного коня» - 4

Вот этак – офицеру. Может, у МАДИ а также артиллерия своя найдётся, 76-миллиметровки на резиновом ходу, чтобы палить сообразно ускользающим от рук «офицеров» карам?

Все телефоны, указанные в настенных бумагах, были мобильные, ни какой-то из них, насколько ни звонили, никак не ответил. И выяснить, имеется ли пресс-служба в МАДИ либо это вымысел Тумасяна а также что за «офицер» принял заключение об эвакуации машинки с Садовой Кудринской, выяснить никак не получилось.

– Ежели вы с чем-то никак не согласны – сможете давать в трибунал, – заявил на прощание Тумасян.

Он был психологом – навряд ли кто из числа тех, кто топчется в данный момент на ночном ветре в проезде Дубовой рощи, задумывается об иске – даже ежели законченно прав. Передать в трибунал – означает, опять испытать психологически тот кошмар, кой теснее пережит. Отсутствует, быстрее бы отобрать свою машинку а также – домой, домой, домой!

Мы с Поповым начали требовать, у кого за что заключили машинку? У управляющего станции сообразно починке каров Павла «железного друга» брали на улице Истины, в месте, в каком месте воспрещающими знаками даже никак не благоухало. Спец сообразно компьютерной технике Александр припарковал машинку на Великой Пироговской улице, в каком месте постоянно была разрешена остановка, на разметке, только внезапно оказалось – возник символ, решающий парковку лишь сообразно нечётным количествам. Электромонтёр Павел поставил машинку на улице Грекова в месте, в каком месте «крест» никак не был виден совсем, его элементарно запихнули перед древо, ветки которого надёжно прикрыл а также символ. А также этак далее.

Торговый директор одной из компаний Сергей получил машинку из отстойника с оторванной заглушкой домкрата перед дном а также был совсем расстроен – авто после чего придётся чинить…

У всех, кто стоял в ту ночь у ворот «крепости», нарушения были маленькие а также у всех на языке крутился один вопросец:

– Ну брали бы штраф. Раз допущено повреждение, оплатили бы неоспоримо, однако для чего угонять машинку неизвестно куда а также тем паче корёсуществовать её?