mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Спасение «железного коня» - 1

Спасение «железного коня» - 1

Шофер, заблокируя работу эвакуатора, практически день просидел в собственной машине Фото: РИА "Анонсы"

Не так давно вышло непредвиденное. Приключилось это этак. Из Питера в Москву приехал прозаик Валерий Священников - на следующий писательский «пленум», – а также мы договорились с ним повидаться.

Для инфы: существую я в самом центре главного города, на «семи авто дымах» – на Садовой Кудринской улице… Супруга, которая также желала взять роль во встрече, подъехала к дому – была на приёме у врача, – когда мы с Поповым теснее посиживали за столом а также перед горячую картошечку с огурцами (на селёдку, украшенную кольцами репчатого кривизна, политую подсолнечным маслом, сегодняшним художникам слова порой чунаётся получить) а также обговаривали животрепещущие вопросцы типа: воздействует ли ярость Обамы на сбор кукурузы в Краснодарском окраине а также выдают ли в карательных батальонах Коломойского государственный автокефальный продукт – сало, чтобы мюриды олигарха могли прижигать себе пятки а также драпать с ещё большей скоростью? Как говориться, шёл обыденный кухонный трёп, совсем обычный для столичных семей.

Машинку моя супруга Жанна поставила перед зданием, на краю парковочной разметки – на тротуаре, вслед за тем, в каком месте она ставила её а также 10 годов назад, а также 20, – а также ни у кого никогда насчёт законности этого деяния вопросцев никак не появлялось.

На платной же разметке ни 1-го свободного места никак не было, желая оплачено было нами за это уличное комфорт 3 тыщи рублей, во дворе дома, куда «посторонним въезд запрещён», также места никак не было, и довелось наслаждаться «откидным креслом» – определить авто вблизи с парковкой.

Единственное, на что Жанна никак не направила интереса, – у соседнего дома возник новоиспеченный символ, так как видна была лишь его оборотная сторона, а символ этот был совсем суровый, восхваленный штатными юмористами, как а также именитый «кирпич» – «крест» либо «Три 27» – прозван этак сообразно номеру, кой закреплён за ним официально. Ранее этого знака здесь никак не было, он появился как будто бы по манию отвратительной палочки, как мухомор в саду. Истина, деяние знака «Три 27» на дорога никак не распространяется, лишь на проезжую часть, чтобы он воздействовал на дорога, его обязаны поддерживать собственной «властью» этак нарекаемые знаки доборной инфы. Их никак не было.