mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Юрий Бузиашвили: «Кардиология – беллетристика медицины!» - 6

Юрий Бузиашвили: «Кардиология – беллетристика медицины!» - 6

Никак не вдаваясь в детали, подмечу, что Русская академия наук переживает сейчас никак не фаворитные эпохи. Дошло по такого, что на очень высочайшем уровне дискуссировалось, стоит в её заглавии бросить словечко «наук»! Потому моим коллегам из РАН сейчас, пожалуй, никак не по искусственных сосудов (которые, к слову заявить, теснее сделаны). Свои бы сохранить…

– Что ещё из запланированного вами никак не помещается в пределы обыденного рабочего дня…

– Очень изредка посещаю в консерватории, желая живую музыку совсем обожаю а также дружу со почти всеми знаменитыми певцами, музыкантами, композиторами. Вообщем постоянно довольствуюсь встречам с приятелями, земляками а также элементарно благородными людьми, разумными собеседниками. Сожалею, что на это порой располагаться время. Довольствуюсь успехам моих воспитанников а также воображаю, чтобы их было еще более, чем неудач. Как говориться, всё как у всех людей.

– Юрий Иосифович, что бы вы пожелали себе собственно в юбилейный год?

– Желал бы найти в человеческом уме рецепт «эликсира молодости» либо дожить по этого медли. Ведь способности человеческого мозга неистощимы а также никак не по конца исследованы наукой. Вообщем, как принято говорить, поживём – увидим.

– А покуда помечтаем?

– Покуда помечтаем…

Разговаривал Юрий Данилин

Теги: здравоохранение