Работают фокусниками - 5

В Нижнем популярная игра Уго Бетти «Козий остров» (вышеназванная наиболее наставительно «Остров грехов»), разумеется, мучается режиссёрскими оплошностями: увлёкшись творением атмосферы отъединённости, одинокости острова, режиссёр из Санкт-Петербурга Искандэр Сакаев игнорирует ясностью сюжета, вводит в ткань немало излишнего, нескончаемо мельтешащих, танцующих, досаждающих коз – переодетых актеров, какие-то метафорические дамские фигуры с верёвками – что они означают? А что это за 3 дамы одной семьи из различных поколений, разделяющие на заброшенном полуострове 1-го мужчину? Ну, следовательно же, что а также Анджело (Юрий Котов), а также Пия (Лена Сметанина) были бы совсем занимательны, только никак не стали в следствии тривиальных режиссёрских просчётов.

В Нижнем – на генном уровне театральная толпа, почти всеми десятилетиями вежливая на неплохом театре.

Желая, естественно, а также тут в данный момент более найдётся ценителей Куни, чем Чехова либо Горьковатого. Уж совсем люди устают а также тяжело со почти всеми неуввязками живут, желая в театре элементарно передохнуть а также утешиться. Этим также невозможно брезгать, строя репертуарную афишу. А уж с избранием режиссуры руководители театра в данный момент обязаны существовать элементарно фокусниками. Ну как поступить? Такие эпохи, их никак не избирают... А также в этом городке мои товарищи часто работают... фокусниками... Только бы фокусы удавались!

Нательный НОВГОРОД–Столица