Роздых на износ - 3

Естественно, было бы греховно никак не пометить, например, работу культурного центра перед управлением главенствующего «заводилы» Тимура (этак он представился). Были а также концерты, а также кино, а также караоке, а также мероприятия в библиотеке. Ну и почти все медработники, в особенности рядового состава, выбравшие профессию никак не случаем, чтут на самом деле присягу Гиппократа. А также поправиться всё-таки также позволительно. Однако совместный степень санатория позволительно именовать средним, ну и то с натяжкой. Никак не чувствуется реального владельца, не столько умеющего полагать средства, только а также творить позитивный, я бы произнесла, искренний настрой в «сердечном» санатории.

А также ещё. Я неслучайно упомянула об удивлении друзей, узнавших, что мы, люди с огромным стажем работы, имеющие звания ветеранов труда (а я, например, а также справедливый труженик культуры РФ), никак не владеем права не столько на безвозмездную санаторную путёвку, однако даже на скидку. «Будете инвалидами, тогда подумаем», – ответили мне в соц отделе. Благодарю, уж превосходнее мы подумаем, как никак не начинать инвалидами.

Теги: здравоохранение , санаторий "Подлипки"