mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Плесень - 1

Плесень - 1

Наглеет плесень: сожрала апельсины, варенье а также сыр, а хлеб этак жрёт непрерывно. Вот встречать! Чуть зазеваешься, а также всё покрылось бледноватыми узорами.

Здесь ещё кинофильм о ней прогремел на Главном канале в жанре документального триллера. А также с экрана было напрямик заявлено: «Если плесень объявит человечеству войну, никто из нас никак не выручилётся!» Подозреваю, что эта гнида глядела телек вкупе со мной, так как позже она вообщем оборзела: залезла на балкон а также схавала всё, что отыскала .

Вообщем отлично ей в моём доме живётся. Я - человек печальный: продукты храню как-нибудь а также убираюсь редко. Сидишь здесь, строчишь, а она на балконе морковку трескает, зубы точит. Когда-либо раскормит морду бесстыдную а также набросится на тебя, чтобы схавать. Никак не сегодня-завтра войдёшь на кухню, а вслед за тем тебя теснее ожидают.

– Проходи, – произнесет Плесень, – садись. Побеседуем в завершении.

В страхе, осознавая идиотичность бегства, ты бесшумно на стульчик опустишься а также выслушаешь обвинительный вердикт:

– Что, друг, досочинялся? А всё отчего? Так как издавна теснее плесневеешь. Молчи! Я знаю всё а также про всех. Я же везде: в любом доме, в всякой душе. А также про тебя знаю много. Не забываешь, при тебе человека уволили ни за что, а ты никак не вступился. Естественно, ты позже страдал, звонил, выражал солидарность. Всему этому грош стоимость. Разрешено было передать глас а также отстоять. Считаешь себя солью земли. Безвинного человека никак не уберёг, а у него семья, кстати. Вот субботник был на прошлой недельке. Ты отчего никак не принял роль? Объявления никак не увидел? Тебе что, вызывание глянцевое руководствовалось наслать? Шпана здесь резвилась, людям почивать никак не давала а также срач развела, а ты мимо прошёл. А также с этим ублюдком, кой на ребяческой площадке пивко лакает а также детей обкуривает, ты этак а также никак не разобрался. Побеседовал несколько раз а также сдался – сделал суд, что без толку…

Внимая необычайному собственному собеседнику, ты поразишься тому, что у него изменяются личика. С тобой станет говорить то охамевший шеф, вдохновлённый нерешительностью подчинённых, то сосед, уподобившийся свинье, то безрассудный парень, устремляющийся всё сломать а также грязнить, то голова местной администрации, распухший от безделья а также взяток, то престижный телепублицист, регочущий над большими мечтами а также устремлениями, то блондинка-телеведущая, повествующая про жизнь в шоколаде.