mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Наколбасили - 1

Наколбасили - 1

Фото: РИА "Анонсы"

Наиболее 30 подростков в чувашском посёлке Вурнары, 37 подростков в читинском городке Петровск-Забайкальске были госпитализированы, отравившись колбасой. 19 человек в посёлке Шапкино Енисейского района попали в клинику еще как, как поели колбаски. В Саратовском районе своим же продуктом отравились труженики мясокомбината «Дубки». Идём далее. Предпосылкой отравления 11 деток в возрасте по трёх лет во Владивостоке стало плохое млеко. В Северной Осетии а также Карачаево-Черкесии млеко уложило на больничные койки 87?деток в возрасте 4-5 лет. В городке Старенькый Оскол Белгородской области безуспешно попили молочка в школьной столовой 114 деток, сообразно факту массового отравления было возбуждено уголовное мастерство.

Отчего еда этак часто оборачивается отравой?

Чернобыль в лавке

Куда бы я ни приехал – на Север, в Сибирь, на Далекий Восток, в град либо деревню, – говорят: у нас крупнейший процент сообразно области (краю, Рф, миру) онкологических болезней. А также обвиняют, очевидно, ближайшую атомную станцию, ядерные тесты либо хим завод. Одним словом, Чернобыль. На что я отвечаю: «Ваш чернобыль в вашем ближнем магазине».

Что мы пьём? Никак не говорю о самопальной водяре, бытовых алкоголесодержащих жидкостях. Возьмём обыденную воду из крана либо колодца. Она или грязна, или хлорирована, а хлор, как понятно, вызывает мутацию клеток.

А что едим? При нашей поголовной бедности постараемся в лавке приобрести что подешевле. Хлеб, в каком месте отсутствует зерна. Сыр, в каком месте недостает сперма. Колбасятину, которая никак не лицезрела мяса. Заместо зерна, сперма а также мяса вслед за тем красители, амульгаторы, ароматизаторы, разрыхлители, пищевые добавки, вызывающие почти все болезни, даже рачок. А именно, некие добавки, маркированные буквой «Е».

Далее, вкупе с овощами, купленными на базаре, мы употребляем нитраты. Вкупе с мясом – гормоны, лекарства, хлор. Всё это равномерно накапливается в организме. А также когда превзойдет критическую массу, рванёт.

Мы сами создаём этот ядерный реактор снутри себя. Наша благородная пищевая индустрия нам только в этом подсобляет, поставляя в излишке строительный материал.

Влага

Я прогуливался в экологические походы вдоль рек. Теснее в 80-е годы прошедшего века берега весь, по самой воды, были распаханы. Вешние а также дождевые воды уносили высокий слой земли совместно с удобрениями а также ядохимикатами в русла. Скотные дворы стояли по-над берегами. Из переполненных отстойников навозная кашица лилась в реки. Туда же сгребали бульдозерами а также навозные кучи. Из бессчетных сливных труб индустриальных компаний, стоящих, обычно, также вдоль берегов, хлестали в воду потоки различных цветов а также цветов, содержащие в себе, наверняка, все элементы таблицы Менделеева.