mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Корфу в свете иконы а также ракетного корабля - 7

Корфу в свете иконы а также ракетного корабля - 7

У северной стороны цитадели, в маленький лощине а также встал тогда этот монумент. А также в этот день процессия с иконой пришла к нему. У монумента создал молебен сам митрополит Керкирский Нектарий. Потом наши выступления, укладывание венков а также чёткий праздничный проход отряда боевых моряков с ракетного крейсера «Москва». Правда, в нынешнем году, как постоянно, был военный корабль Черноморского флота. А также никак не миноносец, сторожевик, как ранее, а флагман Черноморского флота, ракетный крейсер.

Это придало необыкновенную значимость декаде а также форуму. Ведь в Европе длятся гвалт а также шум супротив Рф. В селе Палеокастрица, что на верху горы на Корфу, в каком месте стоит обрамлённый диковинной красы цветами пустынь, возлежат две старенькые пушки. «Ушаковские, – разъяснил мних монастыря, – он нам их оставил, как а также эти благодатные иконы». Он указал на две иконы российского письма, увешанные крестиками, цепочками, какими-то драгоценностями: «От тех, кому помогли». «Русские нам оставили для охраны пушки а также иконы, – вздохнул он а также продолжил, – а вот внизу крупная основа НАТО для подводных лодок». В данный момент, истина, вслед за тем базы отсутствует, однако Греция из НАТО никак не вышла. Потому прибытие огромного военного корабля Рф – это знак достаточно взвешенной позиции Греции.

На каждом полуострове, в каком месте проходил явный форум, обговаривали а также нынешнее состояние в мире. Все бранили, естественно, санкции. Греция со своими персиками, плодами, оливками потерпела значимый ущерб. Только мы же никак не виноваты! Они соображают а также грубо высказывались сообразно предлогу ОБСЕ, в особенности Америки. Антиамериканские а также антинемецкие настроения зашкаливают. Греция отыскивает собственный путь. К примеру, губернатор Корфу внес предложение, чтобы Греция стала мостом меж Россией а также Европой, т.е. ЕЭС, а Ионические острова были а также продолжают существовать территорией дружбы Греции а также Рф. Остальные говорили: что бы ни приключилось, Европа для их размещена от Лиссабона по Владивостока.