mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Время стихов - 1

Время стихов - 1

С 31 октября сообразно 2 ноября в Симферополе состоится интернациональный лироэпический фестиваль «Шорох».

Культурная инициатива литературного клуба «Хорошо» владеет теснее трёхлетнюю историю («Шорох» - 2011, 2012, 2013 гг.). Начавшись как камерное а также молодёжное действие, за прожитое время фестиваль дорос по уровня вправду международного действия.

Организаторы фестиваля – культурологи, стихотворцы а также художники – приглашают всех пишущих а также увлекающихся поэзией взять роль в фестивале.

Мы ждём вас в краски.

Назло всем дорожным а также пограничным сложностям.

Вас повстречают мистерии осени, остывающее Чёрное море а также крымские вечерние улочки, экскурсии сообразно историческим центрам крымских городов («Малый Иерусалим» в Евпатории, симферопольские Ак-Мечеть а также Неаполь Скифский), скрытые встречи в кукольном театре, напевающая перед ногами брусчатка, тёплые слова а также тёплые пакши, жаркий чай в кружку старенькых а также новейших приятелей, шёналет веков а также шелест пергамента.

Другими словами – «Шорох».

Наши официальные площадки – Основной музей Тавриды а также Дом-музей Ильи Сельвинского – откроют свои двери (а также свои сердца) для наших конкурсантов.

«Шорох-2014» – фестиваль, не столько развивающий литпроцесс а также создающий насыщенное культурное место Крыма а также государств СНГ, однако а также явление, соединяющее эпохи а также народы в единый вектор, в одно племя, живущее сообразно своим законам: решетка а также блага, согласии а также разговора. Мы создаём необыкновенную среду, в какой рады любому, кто способен услыхать а также взять в толк иного, а также любому, кто никак не тушит собственный врождённый пламя.