mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Дитя «по залёту» - 4

Дитя «по залёту» - 4

ТАНЯ

Как напали-то, как напали. Как ни прискорбно, в данный момент почти все люди считают, что располагать драгоценную иномарку, квартиру в неплохом районе с фильдеперсовым починкой престижнее, чем выкормить 3–5 деток. Они наполняют жизнь чем угодно, стараясь отыскать «своё счастье» а также никак не желают признавать очевидную правду – без семьи, без деток, без продолжения рода – отсутствует тебя.

Светлана

Именно те, у кого снутри пустота, пробуют наполнить её «счастьем как у всех» – детками, супругами. А что если у человека а также без такого симфония а также блаженство, его незачем выдумывать. Адекватные люди задумываются сначала про то, что они сумеют отдать собственным детям. Хрущёвку на пятерых?

ИЗ 21 ВЕКА

Честно говоря, тошнит теснее от выражений о «счастье в детях» а также о каком-то предназначении дамы. А также не нужно мыслить, что никто никак не знает о ущербе абортов. Большая часть отлично осведомлены, однако совершают собственный постигнутый отбор. Я никак не хочу деток, потому тогда беременности определённо сделала бы аборт. У меня остальные ценности, остальные цели а также задачки, а также разламывать свою жизнь в следствии сбоя контрацепции – настоящий абсурд.

ГОСТЬЯ

Как мы далековато ушли от пути, ведущей к Храму! Как мы дозволили обманывать себя сетями Беса, ежели о Материнстве говорим как о некий сделке! Мы сейчас считаемся очевидцами самого реального торга страны с дамой, дамы с мужчиной, брачных пар с суррогатной мамой а также т.п. Мефистофель, ликуй! Монна твоя.

Елизавета ЛИТВИНОВА

Теги: материнство , монна