mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Десница, качающая колыбель - 4

Десница, качающая колыбель - 4

...Правда, на все конференциях а также круглых столах, посвящённых репродуктивному здоровью, особое внимание уделяется дилемме низкой информированности россиянок о способах контрацепции. Быть может, нам брать тогда образчик с Израиля а также активизировать торговать в школах презервативы а также противозачаточные пилюли?!

Ежели всё ремесло в низкой информированности, то чем тогда разъяснить те трудности, с которыми сталкиваются европейские, просвещённые ещё в малолетстве дамы, когда желают зачать ребёнка? Отлично защищённые от венерических болезней а также незапланированных беременностей, они тихо занимаются собой а также карьерой. А позже как оказалось очень поздненько! Дамский организм опосля долгого приёма гормональных противозачаточных средств так легко никак не восстанавливается. Однако об этом никак не принято говорить. К тому же докторы в данный момент совершают удивительные вещи. Позволительно а также к «экстракорпоральному оплодотворению» прибегнуть, а также «суррогатную мать» на содействие кликнуть. Либо в Россию на последний вариант двинуть – ребёночка адоптировать.

Материнство – наиболее важное назначение дамы. А мы опасаемся. Немало у вас друзей, у кого более 2-ух деток? Ежели а также имеется таковая семья, то какое к ней известие? Никак не проскальзывает ли время от времени мысль: «И куда им столько»?

Не так давно забирала подругу с ребёнком из роддома. Поразил возраст почти всех мам. Им бы теснее о внуке поразмыслить, а у их лишь первенец! Отлично, естественно, что в данный момент а также поздненько рождают здоровых деток, только жалко, что дама, которая могла бы обладать теснее троих, к собственным 30 5 – сорока годам лишь на главного отважилась – либо сумела – породить.

Покуда стояла у «выписной» (отделения, из которого счастливую маму – несчастливых никак не увидела! – издают), следила, как встречают рожениц те, кто к нам с юга а также востока приехал. У их – это блаженство! А у нас стоит рассеянный папаша а также никак не знает, довольствоваться ему либо опасаться.

А ведь отсутствует большего счастья на земле, чем возникновение новоиспеченого человека. «Женщина, когда рождает, терпит болезнь, только когда родит, теснее никак не не забывает скорби от веселья, потому что родился человек в мир».

Теги: день мамы