mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Бесславие всевластием - 4

Бесславие всевластием - 4

В бешенстве Анна Николаевна кинула фразу: «Это у вас аморальная фирма, а также вы безнравственно ведёте себя сообразно отношению к сотрудникам». Вдруг же написала высказывание об увольнении.

Руководителю никак не хотелось утрачивать такового знающего а также ценного труженика. А также в качестве примирительной меры он внес предложение:

– Я вам повышаю зарплату на 15 тыщ рублей, выписываю премию 50 тыщ рублей а также отчуждаю гарантию такого, что работа сохранности пара ваших рабочих телефона наиболее вносить никак не станет. А данную запись я при вас уберу из электронной памяти.

Управляющий фирмы гадливо ногтем отодвинул от себя высказывание а также внес предложение Анне Николаевне считывать инцидент исчерпанным. Она отпросилась с работы, что ей милосердо разрешили. Дома поведала всё жену, только осмысливания никак не встретила. «Держись зубами за данную работу а также со смирением воспринимай удары судьбы».

Анна Николаевна вульгарна к защитнику - желала передать иск о охране чести, плюсы а также деловитый репутации. Она считала себя правой. Юрист кивал ей в символ согласия, однако позже привёл смертельный довод, кой поверг Анну Николаевну в угнетение:

– Тягаться разрешено, однако доказательств у вас никаких отсутствует! Как вы сами недавно поведали, запись-то при вас стёрли.

На последующее утро она пришла на работу а также хозяйка себе напечатала указ, проект которого внес предложение ей управляющий фирмы: об увеличении заработной платы а также о премии за безотлагательно выполненную работу...

Правда, Анна Николаевна элементарно никак не знала, что возникла таковая мода: руководители почти всех компаний а также компаний стали не столько вписывать дискуссии служащих, однако а также тайно ставить камеры. Запись ведут сплошняком, и даже исправить в кабинете либо коридоре подробности туалета а также никак не угодить в поле зрения видеокамер нереально. Причём власть даже никак не считает необходимым до сигнализировать собственных тружеников.