mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мюзикл «Титаник» в Москве!

Московских ценителей искусства ждет большой сюрприз! Им выпала уникальная возможность впервые насладиться в Москве бродвейским мюзиклом, посвященным ужасной трагедии, случившейся в прошлом столетии. Это событие никого не оставило равнодушным и остается актуальной даже сегодня. Желающих посмотреть титаник мюзикл билеты на который, конечно же, нужно заказывать заранее, оказалось достаточно много. Это мюзикл о красавце-лайнере и нескольких тысячах пассажирах, которые отправляются в невероятно масштабный круиз, обреченных на гибель. Музыкальная постановка повествует реальные истории о людях, которые купили билеты на корабль «Титаник». Создатели спектакля принципиально старались сосредоточить внимание зрителей на каждом герое, чтобы публика могла прочувствовать его амбиции, переживания, эмоции, жизненные планы и мечты… которые так и остались мечтами навечно…

Действие мюзикла “Titanic” проходит на английском языке. Для тех, кто в английском не так уж силен, предусмотрены субтитры на русском. Из уникального шоу дети смогут узнать легендарную историю, в основе которой реальные события, известные всем и каждому. Ужасная трагедия случились 14 апреля 1912 года, когда утонул «Титаник».

Стоит ли идти на это представление?

По утверждениям многих известных критиков, именно в этой постановке возрождена легенда, это ее многогранное воплощение. Это рассказ об отдельно взятых людях, их чувствах и историях жизни. О том, как они надеются на светлое будущее, даже не подозревая, что отправляются в бесконечную тьму ледяной океанской пучины. Это действительно потрясающая постановка, с которой зритель испытает самые разные эмоции за один вечер, переживая, сочувствуя, радуясь и плача, удивляясь и симпатизируя главным героям. Мюзикл позволяет прочувствовать эпоху прошлого столетия и узнать, какие проблемы беспокоили людей тогда.

О сюжетной линии…

Мюзикл, который будет проходить в мдм, полностью следует сюжетной линии, хотя зрителей ожидает новый взгляд на случившееся. От волнующегося представления не раз придется ужаснуться, удивляться и сочувствовать персонажам. Герои так наивно рассказывают про свои мечты, амбиции и надежды. Каждый верил в светлое будущее и в возможности, открывающиеся в Нью-Йорке. «Титаник» считался кораблем мечты. Но к великому несчастью, третий класс так и не выбрался из нищеты, второй – не смог получить больших денег, а первый – похоронил наследство в океане.