«Кант». О рецензенте чистого ума - 2

А также о погоде.

Для спектакля выстроили мини-зал на сцене (достаточно распространённый сейчас приём), перед такое заключение подводится концептуальная основа. Мол, красная шестигранная аудитория полукругом – именно это аллюзия на преподавательскую активность Канта, а также предписание созерцателям ощутить себя студентами, внимающими лекторам посередке, а также отсыл к эзотерическим символам.

Разъяснение разрешено отыскать чему угодно, только смотрится такое убавленье зрительного зала никак не очень доблестно: во-1-х, как нерешительность в успехе постановки, а во-2-х, как творенье искусственного аншлага; а также эти 2 мотива тесновато соединены.

Кратковременная ли это полумера (спектакль обязан переехать в филиал театра), как на новоиспеченом месте станет скооперировано место, заставят ли созерцателей к ажиотажу небольшим численностью мест – станет следовательно.

Теги: Кант , Театр Маяковского