mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Территория любви - 5

Территория любви - 5

– Он – мечтатель а также иногда выдаёт свои выдумки за действительность, – говорит Лилия Гиниятуллина, официантка кафе, в каком месте работает Никита. – Но несмотря на все вышесказанное совсем хороший. В день Непорочного Валентина трём нашим девченкам подарил цветочки. А ещё Никита непрерывно потчует нас конфетами.

– Мы совсем ждали Никиту, – ведает его мать Ира. – По 2-ух лет привычно развивались, а позже попали в клинику, а также вслед за тем доктор ошарашил: «А вы понимаете, что у вас Даун-синдром?» Нам предложили обессилеть разборы в шестой ребяческой клинике. Мы длинно никак не решались, ну живём а также живём, для чего нам ведать, имеется у него евнухоидизм либо отсутствует. Только позже всё же отправь. А также диагноз подтвердился.

Ира беседа совмещает с готовкой. Жарит курицу, в руке пластмассовая лопатка. Ожидают папу.

– Снутри нашей семьи ничто никак не поменялось, – продолжает Ира, жестикулируя в такт словам лопаткой. – Никита же никак не стал иным ребёнком, он остался этим же отпрыском, которого мы обожаем.

Никита посиживает вблизи. На мамины слова реагирует тихо. Рос он с 2-мя бабулями а также дедушками, с матерью а также отцом, в любви а также заботе. Все его заслуги – итог неизменного интереса недалёких. Ему удалось повляться на свет в семье, в какой ребёнка принимают таковым, какой-никакой он имеется. Элементарно обожают. Пару лет обратно у Никиты возник меньший брат – Андрей. Его усыновили опосля погибели его матери, сестры Иры.

Ежедневно предки Никиты делают заслуга. Они отпускают его на улицу 1-го. Длинно никак не могли отважиться, однако позже сообразили, что по другому невозможно. В 5-ом классе он теснее сам ездил в среднее учебное заведение. А это – метро, позже библиобус, некоторое количество метров пешочком. 1-ое время этот путь справлялись втроём, Никита спереди, предки одаль, чтобы отпрыск их никак не увидел.