mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Поединки без верховодил - 2

Поединки без верховодил - 2

Выйдя из суда, дама поглядела сообразно граням а также на ступенях суда выдала негодующую тираду: «Сюда, негодяй, на машине привёз! А назад домой мне придётся идти пешкодралом! Бесстыдником был, бесстыдником а также остался!»

Юрист былого жена шёл вслед а также случаем услышал, как мать предложила детям зайти в кафе, чтобы закусать а также запить несчастье. Они отправь книзу сообразно улице, а юрист – на автобусную приостановку. Вслед за тем его а также поймал звонок доверителя: «Ну как?»

Юрист сказал всю ситуацию а также попутно проинформировал сейчас теснее разведённого жена про то, что члены его семьи (былой семьи) отправь в кафе.

Доверитель этой инфы совсем обрадовался: «У меня осталось 15 минут, я всё успею!» Юрист недоумённо пожал плечами. Данную фразу он сумел взять в толк лишь через 3 недельки, когда в канцелярии сообразно гражданским делам получал судебное заключение а также случаем столкнулся у дверей со собственным процессуальным соперником – былой женой.

– Вы оберегали подлинка! Он ушёл из суда а также вывез все вещи моих деток, оставив лишь постельное бельё а также одежду, а ещё – пустопорожний писчий стол.

Этак гордый папаша отреагировал на реплику младшего отпрыска.

У этой летописи было примечательное расширение. Через 10 лет пара его отпрыска сразу женились а также решили проиграть общую женитьбу. Их мать этак а также никак не вышла замуж, стала побезмятежнее, порассудительнее, поразумнее. А также предложила детям: «А вы пригласите отца на женитьбу. Всё-таки это ваш родитель!»

Те позвонили. Он неопределённо буркнул в протест, что, может быть, станет.

В один из дней, когда былая супруга ушла на работу, а сыновья также отсутствовали, он приехал а также привёз все вещи назад: 2 обветшавших компа, видеокассеты, какие-то плакаты, которые висели в ребяческой горнице на стенках, любую деталь, также японскую говорящую авторучку, опосля нажима на краешек которой были слышны слова на гнусавом российском языке: «Пиши со мной верно, никак не подводи меня».