mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Отцовский полушубок - 5

Отцовский полушубок - 5

63 года Александр Алексеевич со собственной супругой Марией Александровной прожили в блаженном браке. В 2010 году супруги Кулевские отпраздновали бриллиантовую женитьбу, стали дипломантами обычного районного конкурса «Год семьи», в каком месте в номинации «Золотая пара» заняли 1-ое пространство. Результат общей жизни: четыре потомока, две внучки а также 8 правнуков.

Отпрыск Александра Алексеевича, Виктор, пошёл сообразно стопам отца, работает в нефтеразведке. Дочь Татьяна – педиатр, управляет ребяческим отделением в городке Нефтекумске. Меньшой отпрыск, Николай, закончил департамент физиологической культуры Ставропольского педагогического ВУЗа, сейчас директор ребяческой спортивно-юношеской средние учебные заведения.

Имеется любимое местечко у Александра Алексеевича в Нефтекумске – это монумент нефтяникам. Застывшие в кремне фигуры первопроходцев схожи на тех, с кем ему, юному пареньку, довелось возрождать новенькую ветвь в экономике Ставрополья.

– Жизнь, – считает Александр Алексеевич, – это никак не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, кой попал мне в пакши на миг, а также я хочу вынудить его гореть насколько можно ярче, до того как дать иным. Ведь с первыми фонтанами нефти в степях Затеречной равнины началось новое массивное формирование штанговый индустрии Ставрополья, а также на длинные годы зажглась на финансовом небосклоне края яркая звездочка Нефтекумья.

Александр Алексеевич горд тем, что в этом добропорядочном деле имеется а также его вклад.

Игорь ГРЕВЦЕВ,

НЕФТЕКУМСК

Теги: нефтяник , набросок