mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мультипликация в зеркале - 2

Мультипликация в зеркале - 2

Кроме конкурсных показов, сообразно сформировавшейся традиции пройдёт очной конкурс проектов, в каком будут участвовать 15 финалистов масштабного отборочного марафона. Сейчас их работы жюри, краски а также соучастники фестиваля оценят в номинациях «Драматургия», «Драматургическое а также зрительное решение» а также «Персонажи». В рамках фестиваля еще проводится Интернациональный конгресс «Анимационная промышленность: технологии, прокат, продюсирование, обучение» .

Синхронно с суздальскими показами станет проскользнуть манифестация кинофильмов в столичном Мультимедиа Арт Музее на Остоженке. А также география фестиваля широка: Столица, Санкт-Петербург, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Оренбург а также белорусский Могилёв… Предполагается, что анимационные премьеры побывают наиболее 7 тыщ созерцателей. А также в любом городке они проголосуют за наилучший кинофильм. Сообразно большему численности зрительских симпатий станет вручён особый приз фестиваля.

Год от года русская мультипликация поднимается в своём зрительном воплощении на всё наиболее высочайший степень – а также это не столько вопросец технологий а также их удачного освоения русскими аниматорами, режиссёрами, художниками, звукорежиссёрами. Это прежде всего растущее дело, достоинства русской государственной средние учебные заведения а также бесспорный способность тех людей, которые так полюбили мульты, что связали с ними свою жизнь. Суздальский фестиваль – зеркало отечественной анимации, вот и все её измерения отражаются в его програмке…

Теги: фестиваль анимационного кино