mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Один из тыщи - 3

Один из тыщи - 3

Я продолжал забредать к моему другу. А также мы сто раз затрагивали тему одиночества. Я выступал за формирование, улучшение службы знакомств, а мой собеседник, напротив, пренебрегал её как никчёмную.

– В наихорошем случае эта работа даст один шанс из тыщи, – говорил Николай Петрович. – Необходимы остальные, радикальные меры. Необходима смена только стиля жизни, усовершенствование её критерий. Я, к примеру, всё свободное время растрачивал на работу сообразно совместительству, «левый» приработок. А что если бы мне привычно уплачивали на главной труде, мы с супругой в свободное время чаще прогуливались бы в театр, а также никакая секта её никак не увлекла бы.

Чем всё это закончилось? Вы никак не поверите. Единожды – прошло некоторое количество месяцев – мы с супругой встретили моего друга в театре, только никак не 1-го, а с дамой. Здоровой а также привлекательной. Он представил её нам: Катерина Елизаровна. Мы обменялись несколькими фразами о погоде, они (!) пригласили нас завертывать к ним (да-да, конкретно к ним!) в краски – станет неординарное кушанье сообразно диковинному рецепту. Отозвав друга, я полюбопытствовал, откуда взялась эта дама.

– Я дал тогда тебе гору писем, однако одно случаем осталось, свалилось перед шкаф. Натолкнулся на него, подметая настил. Оно было от Светланы Елизаровны, от Светы. Вот а также итог.

Воистину «один шанс из тысячи».

Теги: сообщество , семья