mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Нескончаемая содержание - 9

Нескончаемая содержание - 9

Сто раз говорилось в печати а также про то, что в любом загсе нужно располагать опытнейшего психотерапевта (а также никак не на публичных началах, а штатного труженика), кой обязательно поговорит с женихом а также женой. Побеседует о последствиях «пьяного зачатия» тонко а также в то же время искренно. Ни одно из этих предложений в жизнь никак не претворено. Только возрастает число брошюр а также монографий, которые, судя сообразно скудному тиражу, как правило достаются самим спецам. Правда ещё из года в год возрастает число... запасных средних учебных заведений, в каких обучаются плохие детки.

…Не так давно я опять побывал ту самую вспомогательную среднее учебное заведение, в каком месте находятся четверо деток «варпета» Альбо. Глядел на их, этак схожих а также этак никак не схожих на обычных деток. Глядел, а также сердечко обливалось кровью. У всех четверых равнодушный, порожней взор. Видится, ока их ничто никак не наблюдают кругом. В их недостает света. Я глядел на их а также постоянно ловил себя на идеи, что с каждым мгновением у меня теряется жалость к их папе. А также заместо никак неё возникает пренебрежение. Одно только пренебрежение. Правда, этот человек пил ценный коньячок чуть ли никак не канистрами а также этим прикончил себя. Что ж, конец хотя и катастрофичный, однако полностью логический. Тем паче, сообразил я, что никак не хочу а также никак не могу извинить даже мёртвому то чудовищное грех, за которое расплачиваются детки. Закон наказывает всякого, кто нанесёт человеку даже незначимое физическое увечье. А здесь сходу четыре несчастных, искалеченных, обречённых на всю жизнь существа.

Их отец всю свою жизнь заключал пятнышка с чужих машин. Только пятнышко с его души никак не выведет сейчас даже хозяйка погибель.

Теги: защита здоровья , закон