mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Может ли российский существовать счастливым? - 4

Может ли российский существовать счастливым? - 4

Трудно посещает просматривать фотографические снимки первых дней замечательной Победы в Большой Отечественной борьбе. На их запечатлено повальное ликованье. Отвоевавшие степенные мужчины, обнимающие жён а также деток, бравые воины, смеющиеся женщины. А также «самовары» – с медалями на гимнастёрках, сидящие на низких кожаных подставках. Люди с храбрыми личиками, без ног, а от рук у их остались одни обрубки, как никак не выросшие крылья.

Владеет таковой боец перед мышками колотушки, обмотанные тряпками. Отталкивается ими, перемещается посреди шумного развлеченья на скрипучих маленьких колёсах… А также взгляд у него – отважный, блещущий, ясный, счастливее которого никак не посещает: он Отчизну свою выручил…

На таковых снимках они ещё – бойцы, но не «самовары» а также «утюги». Фавориты на свободной удовлетворенной воле! Они ещё никак не собраны, никак не высланы в интернаты, на отдалёкие острова без права их оставлять. Никак не пристроены перед охрану…

А также в жертвенной отваге посещает заключено для нашего человека большущее, высочайшее блаженство. Только блаженство без благоденствия совершенно почему-то западным народам.

– Не тайна, что сейчас книжки писателей либерального пула наиболее раскручены, в индивидуальности премиально, чем книжки писателей-патриотов, тех, кто искренне переживает за свою страну, кому стыдно изменять Отчизну. Как поменять сформировавшуюся ситуацию?

– Правда никоим образом её никак не изменишь, покуда вершат литературные судьбы всё такие же люди, что а также крайние 15 лет. А они ретироваться никуда никак не намереваются, наши литературные Сердюковы-Васильевы.

В боевом ведомстве они всё же от дел сейчас отстранены. Желая а также недопосажены… А для литературных махинаторов а также браслеты ещё никак не выкованы.