mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Купцы подержанными идеями - 1

Купцы подержанными идеями - 1

Быстро человечество сумеет подметить годовщина - 100 лет дамского равноправия. Некое неудобство заключается в том, что четкой даты отсутствует. Дамы начали вкалывать за пределами дома опосля Первой вселенской борьбы. А также работают практически 100 лет. Великий срок. Общественный эксперимент. Пора подвести результаты. Чего дамы добились в проф сфере? Отчет: правда ничто особого. На 1-ый взор видится странноватым а также вопиющим: столько кругом медиков наук, никак не говоря о претендентах, начальниц департаментов, одних федеральных министров вон некоторое количество голов. А также это, по-вашему, ничто особого?

Правда, именно это имеется ничто особого.

Ни одна дама никак не стала выдающимся – без натяжки – учёным. Никак не женщиной-учёным, а большим учёным, а также кроме того дамского пола. Улавливаете разницу? Отсутствует таковых. Быть может, большим философом? Беллетристом? Художником? Ну, таковым, чтоб номер один? Отсутствует таковых. Может, политиком некто стал? А также этого недостает.

Максимум максиморум дама делается Никак не Ужаснее мужчины. Пришёл бы самый-самый обыденный более-менее нормальный мужичонка на это местечко а также сделал бы то же наиболее. А бегают с этой якобы большой женщиной никак не поэтому, что она сделала что-то особое, а элементарно поэтому, что – нужно же! – она дама. Вот, просьба, женщина-математик Софья Ковалевская. Титул, кстати, забавнй, вздорный а также даже огорчительный. Никак не ученик, как-то «женщина-математик».

Дамы – хорошие преподавательницы, журналистки. Педагогов а также журналистов Хайек совсем верно нарекал «торговцами подержанными идеями». Вся женская продукция – вторична а также подражательна. Вообщем, не столько идеями торгуют дамы полностью удачно – они вообщем отличные купцы. Они интуитивно обладают художеством обольщения, а реализация – это постоянно документ обольщения.

А оплачено за эти – стыдливые! – заслуги ни немало ни не достаточно – ВЫМИРАНИЕМ Белоснежного ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Преувеличение? Правда какое уж здесь преувеличение, когда налицо, быстрее, уменьшение. Во ВСЕХ развитых странах с превосходством белоснежного народонаселения наблюдается депопуляция. А что если брать никак не всё народонаселенье, включающее в себя гастарбайтеров а также их отпрысков, а лишь исконное белоснежное, то мозаика выйдет а также совсем пугающая.

Важным а также нагляднейшим демографическим параметром является совсем обычная а также просто понятная цифра – численность деток, рождённых одной средней дамой за всю её дамскую жизнь. Итак вот а также у российских, а также у германцев, а также у французов эта цифра недотягивает по 2-ух. У американцев чуть более 2-ух, однако, уверена, ежели поглядеть характеристики никак не в целом, а сообразно WASP, то выйдет еще не в такой мере. Чтобы только только сменить родителей, нужно твёрдо породить парочку, ну а также похалтурить за тех, кто никак не родил вообщем либо ребёнок умер, а также т.п.