mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Аберрация - 5

Аберрация - 5

Только «Русская Германия» при явной тенденциозности в теме Украины всё же оставляет свободу слова читателям, публикуя их комменты к статьям. К примеру, таковой:

«Удивительный всё-таки бардак в головах этих укропов, им произнесли – Наша родина ведёт раскрытую злость, они повторяют не помышляя, позже им говорят – укрывают злость, они снова не помышляя повторяют. Причём говорят тривиальные глупости с таковым апломбом! Ни при каких жизненных обстоятельствах Йес никак не сумеет вам воздавать те суммы, которыми РФ спонсировала украинскую экономику все эти годы незалэжности скидками на газ. Были теснее Ющенко а также Юля, а также ничему вы никак не выучились, ничему...»

Ну и в целом СМИ Германии как как будто начали перемещение в сторону адекватного осмысливания происходящего на Украине. Ранее выгораживали все деяния её управления, в данный момент – всё более оценки политики Киева. Пишут а также о использовании недопустимого в борьбе с сепаратистами орудия. Может быть, вдогон за ними а также эмигрантские русско­язычные издания образумятся.

Либо их заставят к этому германские рекламодатели, ориентирующиеся на русскоязычного читателя. Ведь ни один вменяемый деятель никак не будет выплачивать средства за рекламу изданию, отпугивающему подписчиков русофобской убеждением. Говоря словами «Каматозова», германская «логистика финансов» такового бездумного транжирства никак не допустит.

А также что удивительно, большая часть главредов а также собственников перечисленных изданий – эмигранты с Украины, принятые Германией в качестве беженцев. А бегали они, как непосредственно сами а также писали, от украинского национализма а также антисемитизма...

Обосновавшись сейчас в благоприятной Европе, в сегодняшней Украине они этих «родимых пятен» никак не подмечают. Все в своём далеке повально мучаются аберрацией око?

Теги: Украина , майдан , СМИ