mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Любите ли вы Фейсбук? - 2

Любите ли вы Фейсбук? - 2

Веб вообщем поменял все сферы публичного бытия. Воздействуя на политику, экономику, религии, воспитание, культуру, здравоохранение, философию, художество – правда практически на всё. Изменяются броско а также роль а также воздействие обычных прошлых СМИ.

Появился новоиспеченный тип медиа: Инет совместил средства массовой инфы, вобрав в себя а также ТВ, а также радио, а также газеты бумажные а также электронные, а также библиотеки, а также архивы, а также форумы. Медиа стали интерактивными – в океане инфы юзер сам избирает канал включения к ней. Позволительно никак не торопиться к передаче, а вписать её а также поглядеть позднее а также сообразно частям, ежели охото. А также поглядеть передачу 50-летней давности. А также уважать газеты а также журнальчики позапрошлого века.

Однако наиболее важное: разрешено ввязываться деятельно в активность СМИ. Бросить на сайте газеты комментарий сходу сообразно прочтении статьи а также составить его этак, что он станет увлекательнее самой статьи для почти всех читателей. Страничка в общественной козни – сообразно сути собственное СМИ, из каких газеты а также сайты часто одалживают материалы. Фейсбук стал коллективно сочиняемым медиа – его лента, которую любой сформировывает для себя сам, состоит часто из инфы, которая готовит её увлекательнее хоть какого издания. Общественные козни сообразно скорости а также качеству инфы способны соперничать с циклопическими медиаимпериями.

В соцсетевых медиа позволительно сразу рассмотреть всё встревожившее с теми, кто для вас означаем. А также выложить своё мировоззрение, рвущееся наружу. Недавнее неприятное выступление Яценюка в Германии в соц сетях разобрали скорее, чем в СМИ. Знаменитые политологи никак не показали быстроты в комментировании. Политики – тем паче, их комментариев а также никак не увидели.