За гранью добросердечна а также злобна - 6

Поднялись со низа тёмные силы а также в Рф, утверждающие, как мантру, что а также Украины никогда никак не было, а также язык автокефальный – это худой российский, а также больших мастеров культуры вслед за тем отродясь никак не посещало. Ясно, что это протест на укронацистские бредни об исключительности украинской цивилизации, стародавней вредоносности российских а также евреев, про то, что Иисус Христос был украинцем, а Чёрное море они откопали лопатами.

Нелюбовь рожает лишь нелюбовь. На столичном кладбище, в каком месте похоронены мои бабуля, мать а также отец, некто пробовал повалить монумент. Все фамилии на нём – украинские, а на фото, которое я сделала за некоторое количество дней по кончины папы, он в вы­шиванке…

Теги: Украина , майдан , СМИ