mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Ерунда-театр - 6

Ерунда-театр - 6

Совместный упадок культуры, несчастный базар, потворство со стороны проф оценки, а также не столько оценки; смотры а также фестивали прикладывают руку к возвышению низкопробных театров, а образчик, вероятно, берут с «Золотой маски», на которой призы служат методом счесться со «своими».

если вместо того чтобы выкапывать разъяснения фанаберии режиссёра, подводя идейно-историческую, высосанную из пальца основание перед его эксперименты, невредно бы напомнить, хоть бы а также дружески, что никак не стоит во всём находить выгоду для себя, подчеркнуто понижая градус духовности.

А также что вымогательством а также попрошайничеством учиться непристойно, это удел рэкетиров а также нищих; а также желательно уменьшить арсенал торговых замашек, стараясь подкупить сувенирчиками а также подарочками, перетянуть на свою сторону всё новейшие живые души.

А «Мёртвые души» при всем этом сполоть подчистую.

Град NN Гоголь поначалу именовал Тьфуславлем, только позже решил умерить «приговор», ну а мне сглаживать заглавие театра (см. заголовок) никак не видется вероятным, ведь, сообразно сути, он совсем буквально означает то, чем занимается театр: сущей ерундой. Жалко, что отличные документёры задействованы в этой чепухе; а также ситуация, кстати, вторит гоголевской: у кулака Собакевича было немало одарённых крепостных посреди мёртвых душ.

А также говорил он о их: «Ведь какой-никакой люд! элементарно золото».

Лена БЕЛЯЕВА

Теги: Коляда-театр