mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Взлетаем!

Взлетаем!

Фото: Алексей ЧИЧЕРИН А также сейчас любой месяц сюда будут наезжать театры из различных городов а также регионов - демонстрировать свои работы, а созерцатели а также художественный комитет – их расценивать.

– В нашем уникальном проекте воспримут роль театральные коллективы отовсюду! Это никак не конкурс, а некоторое фестивальное шествие, которое продлится год а также кончится неделькой мастер-классов, общих проектов а также повторных показов самых ярких спектаклей, – поведала координатор фестиваля а также основной режиссёр театра-студии «Крылья» Татьяна Кобецкая.

Открыли смотр шоу-спектакль «Лолита» сообразно твореньям В. Набокова столичного театра-студии Verba (режиссёр-постановщик Галина Полозова) а также посадка «Его величество театр» молодёжного театра им. М.Ю. Лермонтова (режиссёр-постановщик Катерина Андрийчук) сообразно пьесе Ю. Андрийчука.

О крайнем показе председатель худсовета Вячеслав Спесивцев заявил, что он сразил его наповал остротой пьесы а также забавой актрис, а сам проект, как он выразился, безрассудно занимателен а также смел.

Учредителями фестиваля стали молодёжная театральная студия «Крылья» перед управлением Ольги Кобецкой, «Театральный центр «Жаворонки» а также власть сельского поселения Жаворонковское Одинцовского городского района Столичной области.

Заявки на роль в фестивале продолжают действовать, тут имеют все шансы существовать представлены спектакли всех жанров а также направлений, как любительские, этак а также проф соединения. Основное ограничение – чтобы в играющем составе была в большей степени молодёжь (от 18 по 35 лет).

Соучастникам даются платформа для репетиции а также монтажа на целый день пред спектаклем, гримёрные горницы, световое а также звуковое оснащение с сопровождением звуко- а также светооператоров.

Организаторы фестиваля «Взмах крыла» приглашают всех присоединиться к этому уникальному театральному движению! Двери театрального центра «Жаворонки» постоянно раскрыты талантам а также их почитателям!

Светлана ФОКС, Дина СТИХИНА

Теги: молодёжная театральная студия «Крылья»