mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Богданов из 9 временных зон Рф - 2

Богданов из 9 временных зон Рф - 2

Сообразно широте души его иногда видится, что он несёт в себе ответственность за всех людей на земле. Вспоминаю, как сообразно его инициативе вывозили сотки деток наших коллег из Югославии, подвергающихся обстрелам НАТО. Привезли их в подмосковный санаторий. Всеволод был озадачен: детям необходима внимание, с ними нужно поделиться чем-то самым драгоценным, лакомым, обожаемым. А также вот он решил: детям необходима охотничья колбасятина! На сплошное наше «почему» он с короткой полной уверенностью произнёс: «Они её обожают!» Тяжело доставить, с каким трудом в годы последнего недостатка мы раздобыли 4–5 кг свещенной колбасятины! А также вот она празднично возлежит посередке стола. Но детки к ней никак не прикоснулись, ел её лишь он! «Они элементарно никак не соображают!» Ежели это его возлюбленная – означает, её обожают все а также этим нужно поделиться. «Ешьте, тут огромное колличесво калорий, это я вам как папа говорю». По нынешнего дня у меня длится переписка с теми детками, теснее повзрослевшими, а также постоянно один вопросец: «Как наш папа Сева?»

Колбасятина. А бронза? Кто из нас никак не знает о его пристрастии к бронзовым фигурам: «А мы бронзу даровали Бумелле?» (Президент Интернациональной федерации журналистов.) Вот он, фразистый вопросец: даровали либо недостает? А также он дарует её всем – а также время от времени мне видится, он через бронзу не столько смог привить чувство красивого фактически всем журналистам Рф, только вывел завод «Вель» в фавориты нашей индустрии. Напоминаю вариант: мы летели в Ялту на фестиваль, везли с собой наиболее 50 значимых бронзовых фигур. Ехали с нами а также номинанты. Багажа было так много, что мы с огромным трудом распределили его меж самими соучастниками. На закрытии призы вручили! Возвращаемся в Москву, в самолёте снова у любого в руках бронзовая фигура! Ситуация мне показалась забавнй: «Почему мы никак не вручили призы дома?» «Ашот, ты что, одним дипломом желаешь встать? Ты же лицезрел, с какой-никакой гордынею они держали бронзовые фигуры в Ливадийском замке!» А также позже, ежели они его привезли назад, то это на всю жизнь.

Отличительная черта натуры моего друга – это российский масштаб: 1000, 2000 соучастников Интернационального фестиваля журналистов «Вся Россия» в Сочи, конференции, «Золотое перо», репортерский бал, семинары, симпозиумы сообразно всей стране а также за рубежом… Немало гостей, аппетитной еды, выпивки… Разумеется же, возлюбленный тост: за влюбленность, сопровождаемый лобзанием супруги. Это настоящая а также беззаветная влюбленность к Ларисе, пронесённая через почти все годы, присутствующая в любом мгновении его насыщенной жизни.