mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Бей собственных, чтобы чужие хихикали - 2

Бей собственных, чтобы чужие хихикали - 2

– Пытался уложить средств на новенькую «семёрку». А её с изготовления сняли. Возле 200 тыщ стоила. Я мог наскрести. Сейчас всё, помру вкупе с этой старушкой – «пятёркой». Мне ведь быстро 70 лет. Таковым, как я, кредита никак не дадут…

То, что «Лада» – далековато никак не «Майбах», мы а также без сатириков знаем. Только те «хохмы», которые проходили при русской власти, недопустимы в данный момент. Опустив в сознании людей наши «тачки» ниже плинтуса – впустили на базар китайцев. Кстати, их продукцию полностью никто из проф юмористов никак не осмеивает. Напрямик некий заговор безмолвья, как у Запада сообразно предлогу нацизма на Украине. Профессионалы-водители осмеивают, а Ефим Смолин, Павел Свобода а также войско кавээнщиков – как будто в картельном сговоре. Ежегодно китайцы прибавляют приблизительно 80 (!) процентов к предыдущему объёму. Вот и все без рекламы, без неплохого промоушена. Покуда есть КВН, «Comedy club», «Кривое зеркало» – автопром Поднебесной в рекламе никак не нуждается. Поистине, в протяжении 10-ов лет наши «мастера юмора» работают перед лозунгом: «Бей собственных, чтобы чужие хихикали!.. (а свои рыдали)».

Представьте себе, что было бы, если бы кавээнщики либо камедиклабовцы в USA «наехали» на «форд» либо «Дженерал моторс» – в том же духе, как «наезжают» на АвтоВАЗ? Сообразно судам бы ребят затаскали а также без брюк оставили! А в Рф «за базар» ответствовать не нужно. Никто в трибунал никак не потащит.

Кстати, интересно, что в особенности деятельно полив грязюкой российского автопрома идёт сообразно телеканалам с госучастием. А также правительство же – дюжий акционер АвтоВАЗа. Это что? Чокнутый терем?! Как именовать ребят, которые на большой общей стоянке громко собственным приятелям а также родным шины прокалывают? А также при всем этом никак не касаются чужих. Это подлянка, выражаясь по-пацански.