mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Мир хижинам – битва замкам? - 3

Мир хижинам – битва замкам? - 3

А также, подозреваю, не столько базар съёнемало жилища сформируется: сформируется справедливое сознание принадлежности. У нас сейчас собственность на недвижимость понимается как привлекательность а также привилегия, а ведь это угнетение а также повинность. Этого осмысливания сейчас отсутствует. Поэтому а также обращаются к президенту: отремонтируете потолок в моей своей квартире.

Ходовое отрицание: нас желают вынудить выплачивать из нашей нищенской зарплаты за наши бедные панельки, а пусть бы они сами пробовали... Что здесь сообщишь? Разумею: совсем досадно приступить выплачивать за то, что до этого было безвозмездным. Шубу приобрести за 100 тыщ либо налог за квартиру платить в 100 тыщ – это психологически различные 100 тыщ. Однако нужно взять в толк: налог на недвижимость – самый-самый социально правосудный а также ориентирован именно на то, чтобы обеспеченный выплачивал более, чем неимущий. Но не напротив, как сейчас сообразно факту часто выходит.

А также ещё. Когда наши посещают в Америке, они постоянно завистливо восторгаются жизнью в тех загородных посёлках: аккуратно, никаких заборов по небес, всё прибрано, живут же люди! А загадки здесь безличный отсутствует. Налог на недвижимость в USA наступает от 1,5 процента от стоимости принадлежности. А также фактически целый остаётся на местах. На него а также содержат местную инфраструктуру. При всем этом обитателей жёстко обязывают кормить в ажуре собственный терем, украшать, чинить а также т.п. Никак не можешь – поищи себе жильё подешевле. Аккуратность, она средств стоит.

Елизавета ВЛАДИМИРОВА

Теги: экономика , перестройка , формирование