mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Как продвинуть рекламу о продаже своей квартиры?

При смене места жительства зачастую приходится продавать квартиру. Возможно, это сделка носит личный характер, но ей требуется скрупулезная подготовка, поскольку она сулит неплохую прибыль. Особенно процесс усложняется, если есть необходимость в быстрой продаже квартиры, либо в конкретных сроках. Когда, к примеру, необходимо сразу приобрести другую квартиру, которую вы уже подобрали. В данном случае, будет немного времени на просмотры квартир и также придется быть скованным в торгах с потенциальным клиентом. Чтобы продажа была  максимально выгодной и быстрой, стоит обратиться к профессионалам https://ul.etagi.com/realty/, которые возьмут на себя все хлопоты и предоставят вам возможность наслаждаться результатами их работы.

Определившись с ценой своей квартиры, необходимо приступить к рекламе. В этом может помочь риелтор, тогда основную рекламу он берет на себя. Стоит отметить, что возможно использование эксклюзивного договора на продажу вашей недвижимости с 1 риелтором.  Хотя, этот вариант не подойдет тем, кто хочет как можно быстрее и выгоднее продать квартиру. Вот почему нужно договориться с несколькими риелторами, - кто быстрее найдет хорошего клиента для вашей квартиры, тому и достанутся комиссионные. Но и здесь нужен контроль за способом продвижения рекламы и лучше самим заняться этим процессом.

Помните, что интерес риелтора заключается в максимально быстрой продаже вашей квартиры, следовательно, он постарается снизить запрашиваемую цену. Стоит быть крайне осторожным с выбором риелторов, остерегайтесь мошенников! В первую очередь, составьте лаконичный текст для рекламы. В этом объявлении должна быть вся важная информация о вашей квартиры. Помимо технической информации, укажите данные и о прилегающей инфраструктуре – парке, школе, садике, торговых центрах, развлекательных комплексах и др. И очень важно наличие качественных фотографий. Как можно больше!

Затем это объявление размещается на самых разных ресурсах. На сегодняшний день существует огромное количество онлайн-сервисов, где можно бесплатно размещать рекламу о продаже недвижимости. Здесь при отдельной плате доступен вывод в топы вашего объявления, чтобы за максимально короткие сроки его могли увидеть как можно больше людей. Кроме того, можно размещать рекламу в разных печатных изданиях. И, конечно же, не забывайте про социальные сети, где действительно много народа!