Удивительные вещи а также похождения? – 2013

В Центральном Доме журналистов в Москве прошла церемония награждения фаворитов конкурса Столичной районный гос ребяческой библиотеки «Чудеса а также похождения? - 2013». Начавшись как подмосковный, конкурс скоро захватил известность во обилье городов Рф. Сегодняшние «Чудеса а также приключения» были теснее третьими, а также в их участвовали а также превозмогали детки не столько из Москвы а также Подмосковья, только а также из Петербурга, Поволжья, Сибири, Алтайского а также Краснодарского краёв, Калининградской области. В Москву приехали юные стихотворцы, художники, папарацци, писатели со всей Рф – их приятные серьёзные а также авторитетёлые личика были основным украшением праздника. Основная мишень этого масштабного общероссийского действия – формирование культуры чтения. Так как устраивают конкурс библиотеки, он подсобляет им привлечь к себе интерес, соорудить местную библиотеку центром притяжения, увеличить её способности а также «полномочия» в культурной жизни городка либо посёлка. Посреди тех, кого с признательностью окрестили на церемонии награждения, было немало библиотекарей а также учителей литературы. На сцене Дома журналистов выступали профессиональные ребяческие музыкальные коллективы – музыкальная среднее учебное заведение №?17, ансамбль «Смородина». А награждали фаворитов книжками, дисками, развивающими забавами а также принадлежностями для письма а также рисования.