mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Стандарты а также иллюзии - 6

Стандарты а также иллюзии - 6

Учебник летописи обязан существовать единый!

Вячеслав СТАРОДУБОВ

***

Никак не станет единого учебника – никак не станет единого народа!

Юрий БАРХОТКИН

***

Истреблять систему воспитания – это государственное грех. Учебник летописи обязан беспристрастно защищать исторические действия, но не чьи-то интересы. У страны одна деяния, а также учебник обязан существовать один, без способности различных интерпретаций.

В СССР было этак, а также это было верно.

Kro.31vo

***

Нам подкинули в следствии бугра дохлую кошку нечто вроде ЕГЭ. В то же время в Рф 180 лет есть ЕШО – единая шкала оценок, которая стала никак не утрясать касту жрецов из Минобрнауки. Для сдачи забугорного ЕГЭ сейчас довольно ведать объект на 2 балла (в согласовании с аспектами ЕШО)!

Преподаватель должен существовать просветителем а также бросать «разумное, благое, вечное», но не исповедовать конформизм, покоряясь системе навязываемого сверху зубрёжного отупения.

Эта контора Минобрнауки опосля завершения ликвидации в стране отраслевой, вузовской а также базовой науки планомерно переходит к лишению народа настоящего воспитания а также просвещения. Кому как никак не учителям воспротивиться этому?

Юрий Потомоков

***

Ещё как сопротивляюсь, Юрий! Завтра в учительской звучно произнесу всё, что размышляю про Ливанова а также его министерство. Не говоря ни слова поглядят на меня коллеги... Отсутствует, ничто я говорить никак не буду. Мне прежде трепаться – нужно деток изучать, покуда меня никак не выгнали с работы. Преждевременно либо поздненько выгонят... креаклы...