mta logo

МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША

     
    

Спасение «железного коня» - 3

Спасение «железного коня» - 3

Известие тут к людям, как к осуждённым в зоне.

Вообщем, судя сообразно интонации, с которой говорил с нами один из служащих этой конторы-новодела, ночная масса за стальными воротами а также имеется осуждённые. Лишь справедлив ли трибунал?

Когда я увидел живую (поточнее, полуживую) супругу, обрадовался ужасно. Оформляли штрафы за против воли угнанные авто 2 человека, этак нарекаемые инспектора, Тумасян а также Кокорев. Тот, кой был поветше, как правило безмолвствовал, а вот юный сердито брюзжал в адресок покупателей:

– Отнимают время, качают права, желают что-то аргументировать, с средствами разлучаться никак не хотят… – В собственной необыкновенной правоте он был убеждён практически полностью, как, наверняка, а также в собственной исключительности. Мы поинтересовались протоколом Госавтоинспекции, кой традиционно сочиняют, когда увозят кар. Такового протокола никак не было. Как никак не было а также остальных бумаг, положенных, мыслю, в таковых вариантах. Заключение о принудительной эвакуации воспринимает один человек, транспортировкой занимается иной, а протоколы а также штрафы выписывает 3-ий. Найти скудную правду нереально. Ежели что-то никак не состыковывается, Иван кивает на невидимого Петра – это он, мол, воспринимал заключение, – а невидимый Пётр на ещё наиболее невидимого Фёдорвея.

Тумасяну в конце концов надоело разговаривать с нами а также он заявил безапелляционным тоном:

– Все другие вопросцы – к пресс-службе МАДИ.

МАДИ – это родная мамаша автоотстойников, Столичная административная дорожная инспекция. Этакий беспогонный аналог ГАИ, лишь аналог наиболее невежда, наиболее разухабистый а также с голодом куда огромным, чем у ГАИ, сотворен, как я сообразил, лишь в нынешнем году. Только болтать за некоторое количество месяцев беспогонники смогли, как считает авто народ, немало более, чем ГАИ за крайние 30 лет.

– Телефон пресс-службы выяснить позволительно? – спросил я у Тумасяна.

– На стене!

В бумагах, показательно прикреплённых к стенке здешней конторки, таковая работа никак не значилась. Были телефоны остальных подразделений МАДИ, были даже телефон правительства Москвы а также адресок администрации президента, только лишь никак не тех, с кем разрешено рассмотреть то, чего никак не знает Тумасян.

– Как отыскать пресс-службу?

– Позвоните дневальному офицеру, – отчеканил Тумасян.